Разработчик мультимедйных продуктов AVerMedia объявляет о поддержке Windows 8

Разработчик мультимедйных продуктов AVerMedia объявляет о поддержке Windows 8

AVerMedia Technologies объявила, что большинство поставляемых на сегодняшний день продуктов уже совместимы с новой операционной системой Microsoft Windows 8.

AVerMedia Technologies объявила, что большинство поставляемых на сегодняшний день продуктов уже совместимы с новой операционной системой Microsoft Windows 8.

«Всегда идти навстречу интересам наших пользователей давно стало основной философией компании при разработке продуктов», говорит ХунШен Су, старший продакт менеджер AVerMedia. «Мы обновили портфолио нашей продукции для безупречной работы с Windows 8. Когда наши пользователи решат перейти на новую операционную систему Microsoft, они гарантированно получат лучшее от AVerMedia с первого дня». Все обновления драйверов и приложений для продуктов прошли тщательное тестирование на совместимость, была подтверждена способность успешной работы на платформе Windows 8 так же, как
и на предыдущей версии операционной системы.

На данный момент AVerMedia подтвердила совместимость следующих продуктов с операционной системой Microsoft Windows 8:

Категория Название продукта Модель
          ТВ-тюнер AVerTV Hybrid Volar HD H830
AVerTV Volar Video Capture USB H830D
AVerTV Volar GO A833
AVerTV Volar Lite II A833A
AVerTV DMB852-W7 A852R
AVer3D DMB USB A852R 3D
AVerTV Volar HD A835
AVerTV Volar HD PRO A835
AVerTV Volar Green HD A835
AVer3D Satellite TV R889
Видеозахват игры Live Gamer HD C985
Game Broadcaster HD C127

AVerMedia продолжает обновлять драйвера и приложения, чтобы гарантировать пользователям новой операционной системы Microsoft прежние возможности работы с приобретенными ранее устройствами. В зависимости от продукта, обновления драйверов и приложений уже сейчас доступны для загрузки на официальном сайте AVerMedia.

О компании AVerMedia Technologies

AVerMedia Technologies является ведущей компанией в разработке, производстве и продаже мультимедийной продукции. Наряду с полным ассортиментом ТВ-тюнеров и персональных видеозаписывающих устройств, AVerMedia предлагает высококачественные устройства видеозахвата, устройства для конвертирования и потокового вещания видео, для частных и корпоративных клиентов, а также для промышленных рынков. AVerMedia ставит своей задачей разработку и внедрение новых технологий для мультимедийных развлечений, а также содействие более эффективной коммуникации между людьми. Основанная в 1990 году AVerMedia стала акционерным обществом открытого типа в 2000 году. AVerMedia придерживается строгих ЭКО стандартов в производстве при обеспечении высокого качества своей продукции.

Рекомендуем