Раскрыт дизайн новых смартфонов HONOR Magic3

Компания HONOR рассказала, какими будут новые смартфоны, и обсудила развитие технологий, приняв участие в международной конференции Global CEO Tech Talk совместно с Qualcomm.

Раскрыт дизайн новых смартфонов HONOR Magic3

На международной конференции Global CEO Tech Talk компания HONOR поделилась историей создания дизайна серии HONOR Magic3: он был вдохновлен так называемым «золотым часом».

Когда солнце находится в промежутке от -6° до -4° над горизонтом — небо темно-синее, а когда оно расположено в диапазоне от -4° до 6° над горизонтом — оно становится золотисто-розовым. Именно это время называется в фотографии «золотой час». Таким образом, HONOR Magic3 Series будет представлен в двух расцветках: «сумеречный синий» и «розовый рассвет». 

Раскрыт дизайн новых смартфонов HONOR Magic3

Глава Qualcomm Криштиану Амон подчеркнул, что серия HONOR Magic3 одной из первых получила топовый процессор Qualcomm Snapdragon 888 Plus. 

«Благодаря повышению производительности ИИ более чем на 20%, чипсет позволяет одновременно работать с несколькими нейронными сетями. Столь высокая  мощность позволит HONOR Magic3 обеспечить пользователей лучшими в своем классе возможностями для работы с устройством,» — сказал Джордж Джао, CEO HONOR.

Читайте также:

Рекомендуем