Программная «заморозка» компьютера — бесплатно

Программная «заморозка» компьютера — бесплатно

Компания «Капитал Софт» сообщает о выходе «BitDisk Free» — бесплатной версии утилиты для защиты компьютера.

Компания «Капитал Софт» сообщает о выходе «BitDisk Free» — бесплатной версии утилиты для защиты компьютера.

   Каждый из нас практически каждый день испытывает тревожные чувства — например при запуске скачанных из Интернета программ, или когда оставляем свой ноутбук ребенку — «посидеть в интернете».

Установив программу «BitDisk Free» можно быть уверенным, что после перезагрузки компьютер вернется в точно такое же состояния, как в момент включения защиты.

Осваивайте новые возможности. Включите BitDisk и смело пробуйте варианты настройки и применения операционной системы. Если что-то пойдет не так — просто перезагрузите компьютер и все вернется в рабочее состояние.

Компьютер и дети. Не нужно ежеминутно присматривать за ребенком, играющимся с компьютером.

Не надо бояться, что он отформатирует жесткий диск, сотрет документы или перенесет файлы в неизвестное место. После повторного включения компьютера вы увидите его точно таким же, как и раньше (естественно, от механических повреждений программа не предохранит).

Хотите спокойно посетить «злачные места»? Включите защиту идите на «хакерские» сайты, не опасаясь, что компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания «экскурсии» просто выключите компьютер, и он автоматически уничтожит всю «заразу», полученную за это время.

Скрытность действий. Не хотите оставлять историю своих действий на компьютере, чтобы кто-то посторонний (или близкий), открыв Internet Explorer или другой браузер, не смог увидеть историю ваших «путешествий? А ее и не будет — за то время, когда работала защита BitDisk. Вся остальная история будет сохранена.

Также на компьютере не останется никаких временных файлов и паролей.

Запуск неизвестных программ. BitDisk полностью нейтрализует разрушительное действие программ. Даже если вирус полностью стер системный каталог или папки с документами — при перезагрузке все будет на месте.

Русифицированный пошаговый инсталлятор подробно объясняет назначение каждого действия при установке программы. А в режиме быстрой установки весь процесс сводится к одному клику.

Программа позволяет включать и выключать защиту любое количество раз и в любое время. Более «продвинутые» функции (защита паролем, выбор вариантов защиты) есть в платной версии «BitDisk».

Рекомендуем