Представлены защищенные умные часы всего за 2000 рублей!

Новинка под названием Dizo Watch S получила 1,57-дюймовый экран прямоугольной формы с пиковой яркостью 550 нит.

Представлены защищенные умные часы всего за 2000 рублей!

Принадлежащий одному из крупнейших китайских производителей электроники — компании Realme — демократичный бренд Dizo официально представил сверхдоступные умные часы Dizo Watch S. Новинка оценена в жалкие 26 долларов, что, по текущему курсу, составляет немногим больше 2000 рублей.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Модель получила 1,57-дюймовый экран прямоугольной формы с пиковой яркостью 550 нит. Корпус модели соответствует сертификации IP68, а это значит, что гаджет совершенно не боится пыли и способен выдерживать погружение в воду. За автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 200 мАч. Производитель обещает в среднем 10 дней автономности.

Предусмотрены датчики частоты сердечных сокращений и определения количества кислорода в крови. Само собой, Dizo Watch S имеют в своем арсенале и все стандартные функции, такие как подсчет количества шагов и потраченных калорий, отслеживание качества сна. Предусмотрено и более сотни спортивных режимов. Тем временем россиян лишили самых популярных шрифтов Times New Roman и Arial, но зато наши ученые придумали научное применение стержней для фломастеров.

Источник: Dizo

Рекомендуем