Представлена современная версия легендарного бумбокса из 80-ых

Оригинальный двухкассетный стереомагнитофон с радиоприемником и большими динамиками JVC RC-M90 был представлен в 1981 году и сразу же заслужил славу одного из лучших бумбоксов всех времен и народов.

Представлена современная версия легендарного бумбокса из 80-ых

На просторах популярной краудфандинговой платформы Kickstarter появилась современная версия одного из легендарнейших аудиоустройств 80-ых и 90-ых годов прошлого века — бумбокса JVC RC-M90. Оригинальный стереомагнитофон с радиоприемником и большими динамиками был представлен в 1981 году и сразу же заслужил славу одного из лучших бумбоксов всех времен и народов.

Современный ремейк представлен в двух версиях — M90 MINI и M90 MICRO. Как и следует из названия, они в первую очередь различаются внешними габаритами. Старшая версия на 60% меньше и на 80% легче оригинала, а младшая реализована в соотношении 1:6.

Аудиосистема M90 MINI получила корпус из нержавеющей стали со вставками из алюминия, резины и пластика, 2,5-дюймовые динамики мощностью 16 Вт, USB-порт, а также FM-тюнер и выдвижные антенны, как у оригинальной модели. Новинка оборудована большой батареей емкостью 10 000 мАч, обеспечивающей до 60 часов беспрерывного воспроизведения.

M90 MINI обойдётся покупателям в 65 долларов, Micro-версия — в 20 долларов. А вчера демократичный бренд Realme представил свои первые умные часы.

Источник: Kickstarter

Рекомендуем