Поспешите! AliExpress распродает телевизоры, смартфоны и другие гаджеты Xiaomi со скидками до 57%

На максимально выгодных условиях предлагается телевизионная приставка Mi Box S. С чуть меньшей скидкой в 54% можно приобрести умные весы Mi Body Composition Scale 2.

Поспешите! AliExpress распродает телевизоры, смартфоны и другие гаджеты Xiaomi со скидками до 57%

В фирменном «отделе» китайской компании Xiaomi на просторах маркетплейса Tmall AliExpress стартовала продажа телевизоров, смартфонов и других устройств марки со скидками до 57%. Акция продлится до завтрашнего дня, 28 февраля, 10:59 по московскому времени. На максимально выгодных условиях предлагается телевизионная приставка Mi Box S.

С чуть меньшей скидкой в 54% можно приобрести умные весы Mi Body Composition Scale 2. 32-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4S подешевел на 18%, его старший товарищ Mi TV 4А диагональю 43 дюйма сбросил 13% свой цены, а топовая 55-дюймовая версия Mi TV 4S предлагается со скидкой в 12%.

Весьма достойные скидки действуют на смартфоны. Так, например, Xiaomi Redmi 7A в версии с 16 Гбайт постоянной памяти подешевел на 28%, а с 32 Гбайт памяти — на 33%. Xiaomi Redmi Note 8T, в зависимости от версии, можно приобрести со скидкой в 25% или 28%. Xiaomi Mi 9T подешевел на 31% или 32%. Носимые устройства подешевели еще сильнее. В частности, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 лишился сразу 49% своей цены. Подробности об акции ищите по ссылке.

А тем временем Fujifilm представила флагманскую беззеркальную камеру Fujifilm X-T4.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем