Популярный китайский бренд запускает в России новый интернет-магазин

Открытие официального филиала Realme в российской версии китайского маркетплейса AliExpress Tmall состоится 15 июня. Здесь будут представлены все актуальные сертифицированные модели бренда, предназначенные для отечественного рынка.

Популярный китайский бренд запускает в России новый интернет-магазин

Принадлежащий компании BBK Electronics популярный китайский бренд Realme запускает в России новый интернет-магазин. Открытие официального филиала Realme в российской версии китайского маркетплейса AliExpress Tmall состоится 15 июня.

Здесь будут представлены все актуальные сертифицированные модели бренда, предназначенные для отечественного рынка. В течение первой недели его существования, то есть до 22 июня, Realme дарит первым покупателям скидки до 6000 рублей. Так, в рамках акции, гаджеты флагманской серии Realme 6 можно будет приобрести по цене от 16 871 рубля. Количество участвующих в акции товаров будет ограничено.

Официальный магазин Realme в Tmall предлагает быструю доставку в крупнейшие города России (от 2 дней) и возможность забрать посылку в более чем 7000 точках выдачи Tmall по всей стране. Напомним, Realme является чемпионом среди производителей смартфонов по динамике роста: основанный 4 мая 2018 года, уже к концу третьего квартала 2019 года бренд сумел войти в список 7 ведущих мировых поставщиков гаджетов.

Кстати, Honor сейчас запустил летнюю распродажу смартфонов, ноутбуков и аксессуаров.

Источник: realme

Рекомендуем