Honor запустил летнюю распродажу смартфонов, ноутбуков и аксессуаров

Акция продлится ещё неделю, до 17 июня. Скидки доходят до 5000 рублей. На таких условиях можно приобрести ноутбуки MagicBook Pro и MagicBook 14. К ним также предлагается по два подарка на выбор.

Honor запустил летнюю распродажу смартфонов, ноутбуков и аксессуаров

Самый популярный среди россиян китайский бренд электроники Honor запустил в своем официальном интернет-магазине новую летнюю распродажу. Акция продлится ещё неделю, до 17 июня. Скидки доходят до 5000 рублей. На таких условиях можно приобрести ноутбуки MagicBook Pro и MagicBook 14. К ним также предлагается по два подарка на выбор.

В качестве первого выступает беспроводная мышь или рюкзак, второго — беспроводные наушники или фитнес-трекер. Самое выгодное предложение среди смартфонов — скидка в 4000 рублей — действует на модели Honor 20 и Honor 20 Pro. И здесь тоже не обошлось без подарков. Презент только один, зато можно выбрать сразу из пяти вариантов — от наушников до внешнего аккумулятора.

К некоторым смартфонам также прилагаются бонусы от компании Яндекс на сумму до 10 000 рублей. Это могут быть купоны на сервисы Яндекс.Еда и Яндекс.Такси, трехмесячная подписка на Яндекс.Плюс или три бесплатных фильма на КиноПоиск HD. Всего в распродаже участвует более двух десятков устройств.

А вчера был представлен «самый необычный смартфон в мире с экстремальным дизайном и флагманскими характеристиками».

Источник: Honor

Рекомендуем