Смартфон Motorola One Fusion+ получил полностью безрамочный дисплей и большой аккумулятор

Гаджет оснащен 6,5-дюймовым IPS-дисплеем разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с соотношением сторон 19:9 и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10

Смартфон Motorola One Fusion+ получил полностью безрамочный дисплей и большой аккумулятор

Мы уже рассказали вам о бюджетном смартфоне Moto E и самом дешевом смартфоне линейки Moto G, а теперь пришла пора поведать о представленном вместе с ними аппарате среднего класса Motorola One Fusion+. Этот гаджет оценен в 299 евро или около 23 000 рублей по текущему курсу.

Смартфон оснащен 6,5-дюймовым IPS-дисплеем разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с соотношением сторон 19:9 и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10. Дисплей получил полностью безрамочную конструкцию без вырезов и отверстий, так как его 16-мегапиксельная фронтальная камера прячется в выдвижном модуле-перископе.

Основой гаджета стал процессор Snapdragon 730, что делает его самым производительным смартфоном марки вне флагманской линейки Edge. Предусмотрено 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Аккумулятор большой — 5000 мАч, да к тому же с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

Основная камера получила 64-мегапиксельный главный сенсор, 8-мегапиксельный датчик с углом обзора 118 градусов, 5-мегапиксельный сенсор для макроснимков и датчик глубины разрешением 2 мегапикселя. А тем временем OnePlus 8 Pro ворвался в десятку лучших смартфонов по качеству съемки.

Источник: Motorola

Рекомендуем