Полюбуйтесь на ультрареалистичный Minecraft: песочницу запустили в 4K — от пикселей не осталось и следа

На YouTube-канале Digital Dreams показали, как реалистично может выглядеть легендарная песочница, если использовать мощную видеокарту GeForce RTX 3090

Полюбуйтесь на ультрареалистичный Minecraft: песочницу запустили  в 4K - от пикселей не осталось и следа

Популярный YouTube-канал Digital Dreams известен тем, что на нем показывают как могут выглядеть популярные игры, запускаемые в экстремальном разрешении и с максимальными настройками графики на топовом аппаратном обеспечении. Так, нам уже продемонстрировали, какими красивыми могут быть Assassin's Creed Origins в 8K и The Witcher 3: Wild Hunt — в 4K.

Теперь же пришло время легендарной песочницы Minecraft, которую показали в 4K, использовав фотореалистичные текстуры и набор Ultra Realistic Ressource pack. Для этой цели взяли персональный компьютер на материнской плате ASUS Prime x470-Pro с центральным процессором AMD Ryzen 9 3900x, 32 Гбайт оперативной памяти и двумя накопителями — твердотельным на 2 Тбайт и жестким диском на 14 Тбайт.

В качестве графической карты использовалась ASUS GeForce RTX 3090 TUF Gaming. Красиво, конечно, однако в таком исполнении Minecraft несомненно теряет свою изюминку. Тем временем Правительство РФ определилось с регулированием криптовалют и уже взялось за рынок видеоигр.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем