Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

Как и обещали, проводим подсчет «голосов» и определяем победителя в нашем специальном конкурсе для читателей.

Итак, настала пора подвести итоги нашего очередного конкурса для читателей. Мы призывали вас делиться своим опытом по выбору, покупке, эксплуатации и ремонту различной техники. Все материалы, которые были опубликованы в рамках конкурса, мы можете найти здесь.

Мы получили более 30 заявок, но, как обычно, не все потенциальные участники нашли время написать текст. Тех, кто все-таки успел это сделать, редакция CHIP искренне благодарит за обстоятельный подход к поставленной задаче. Приятно осознавать, как много среди посетителей нашего сайта действительно увлеченных и готовых на эксперименты людей.

Тем не менее, пришлось выбрать лучших. Напомним, по условиям конкурса победителем становится тот, чья статья наберет максимальное количество просмотров за первые 10 дней. В этой связи нас мучили некоторые угрызения совести по поводу материала, который мы опубликовали только в этот понедельник (были максимально оперативны, но текст получили только в воскресенье). Но к нашему удивлению, именно этот рассказ стал наиболее популярным, хотя с момента публикации прошло всего 5 дней! Итак, вот он, наш победитель (на скрине — количество просмотров):

Алексей, статья «Как на вас зарабатывают в салонах сотовой связи»Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

Видимо, тема оказалась настолько близка нашим читателям, что откровения продавца в салоне сотовой связи читали с удовольствием. Алексей получает наш главный приз: смартфон Redmi Note 7 с большим безрамочным экраном 6.3″ (2340×1080), двойной основной камерой 48 Мп/5 Мп, современным процессором Qualcomm Snapdragon 660 и мощным аккумулятором 4000 мАч.

Но у нас есть еще и приз от редакции. Здесь все совсем просто: симпатии практически всех наших сотрудников оказались на стороне Андрея, занимающегося (как он сам указал в заявке) «красивой утилизацией материнских плат». Вот эта статья:

Андрей, статья «Как сделать крутые часы из старой материнской платы»

Оригинальный мастер получает приз редакции: настольную игру от Hobby World «Эпичные схватки боевых магов: Переполох в Хоромах страсти».

Мы просим Андрея и Алексея прислать нам на chip@burda.ru свои контактные данные для передачи приза: ФИО, почтовый адрес и номер телефона. Всем остальным советуем запасаться оригинальными идеями и готовиться к следующему раунду конкурса, который мы объявим уже очень скоро!

UPD: Как и обещали, результаты всех материалов конкурса. Напоминаем, статистика за первые 10 дней просмотра.

Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

PS. Почитав комментарии, решили подумать, как сделать статистику открытой.

Рекомендуем