Подводим итоги конкурса: кто из читателей получит смартфон Redmi Note 7?

Комментарии (24)
  1. одинтакой
    одинтакой
    год назад
    Это же сколько вы на нас зарабатываете👏...
    Р.$.Можно тогда и творческий конкурс запустить.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Творческий? Тексты по-вашему не творчество? )
      • Дмитрий
        Дмитрий
        год назад
        по творчеству отличная статья про часы реально придумано круто,сам бы попытался,но в этом я не спец
  2. Дмитрий
    Дмитрий
    год назад
    А что мешает мне сделать такую же статистику в Photoshop? Уважения к журналу потеряно после стольких лет службы
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      У вас есть предложения по механике конкурса? Мы только за, если это лучше нашей системы подсчета.
      • Дмитрий
        Дмитрий
        год назад
        Да нужно выбирать победителя по качеству информации, а не по количеству просмотров которие можно накрутить
        • Дмитрий
          Дмитрий
          год назад
          по качеству на самом деле не определить победителя,ибо все тексты несут в своем роде полезную информацию.По поводу текущей версии подсчета просмотров я могу быть уверен в том,что присутствовала накрутка просмотров.
          • Редакция Chip
            Редакция Chip
            год назад
            Ну, как показывает опыт «Голоса», всякое возможно.
  3. Александр
    Александр
    год назад
    Подозрительно большое количество просмотров у победителя в последний момент. Попахивает накруткой. Да ещё и автор какой-то аноним, шифруется. Статья так себе, все описанные способы обмана хорошо известны. Ничего нового там не сказано. Лучшая статья на конкурсе это конечно про часы из материнских плат, дающая сто очков вперёд. Вот она куда интереснее всех остальных и именно она должна была выиграть главный приз на мой взгляд. Странный выбор победителя, ничего не скажешь. Не по просмотрам надо делать выбор, а по содержанию и наполнению. Вот и всё.
  4. Вася по кличке "Процессор"
    Вася по кличке "Процессор"
    год назад
    Мутный конкурс какой-то получился
  5. Demons
    Demons
    год назад
    Бред где скин результатов всех участников? В тот раз все статьи были.А накрутить просмотры так то тоже можно.Хотя в первом этапе я так же поздно прислал у меня не приняли.А здесь приняли хотя по срокам текст не был на сайте 10 дней.В общем мутно у Вас прошел 2 вариант Спец_раскажет
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Мы не успели заскринить статистику в пятницу, сделаем в ближайшие рабочие дни
      • Demons
        Demons
        год назад
        Мне чисто интересно общий результат.Шансы получить приз маленький.Но поучаствовать было интересно
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Ну как маленький — не так много материалов опубликовано...
  6. ФейкоБорец
    ФейкоБорец
    год назад
    Кстати а где результаты всех статей?или стыдно и на обмане попасться боитесь?
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      См. коммент выше. Заскриним и выложим.
    • Demons
      Demons
      год назад
      Согласен..в превый раз они показывали скрин всех текстов,хотя в любом случаи, что есть подвох
  7. ФейкоБорец
    ФейкоБорец
    год назад
    Сразу видно что это подставной "конкурс".Всего три дня назад опубликовано,а набрала больше всех?Да не смешите...
    И кто эти победители,которых никто никогда не видит?
    • Андрей Сапунков
      Андрей Сапунков
      год назад
      Да-да, я не инкогнито!
      Теперь и в «Хоромах страсти» ))
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Это решение участника — участвовать открыто или инкогнито, мы никак повлиять на это не можем.
  8. Sergei Akulov
    Sergei Akulov
    год назад
    У вас ещё подобные конкурсы будут проходить?
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Мы ж указали, что перезапустим конкурс в ближайшее время.
      • Дмитрий
        Дмитрий
        год назад
        я все равно буду участвовать)))
    • Demons
      Demons
      год назад
      Скорее да,чем нет.Поучаствовать интересно,но факт выигрыша маленький