Почти 2 дня на одном заряде: представлены беспроводные наушники OPPO Enco X2

Главной "фишкой" новинки стала конструкция с двумя драйверами — планарным с 4 магнитами и динамическим 11-миллиметровым.

Почти 2 дня на одном заряде: представлены беспроводные наушники OPPO Enco X2

Следом за крутым флагманским смартфоном OPPO Find X5 Pro и первым в своей истории планшетом OPPO Pad, китайская компания также представила и их лучшего друга — беспроводные наушники OPPO Enco X2.

Главной «фишкой» новинки стала конструкция с двумя драйверами — планарным с 4 магнитами и динамическим 11-миллиметровым. Благодаря такому решению наушники способны воспроизводить звук в широком диапазоне частот от 20 Гц до 40 кГц. Есть встроенная система активного шумоподавления, которая позволяет уменьшить громкость окружающих звуков на 45 дБ, что является одним из лучших показателей во всем классе.

Передача сигнала от источника осуществляется посредством канала Bluetooth 5.2 с поддержкой кодека LHDC 4.0 (900 Кбит/c). Производитель заявляет автономность новинки до 40 часов. Само собой, это при периодической подзарядке в комплектном кейсе. А ещё OPPO Enco X2 пригодится блогерам — здесь есть функция бинауральной записи Dolby, использующей встроенные микрофоны для захвата объёмного звука. Продажи новинки стартуют 15 апреля.

Источник: OPPO

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем