Oppo представила флагманские беспроводные наушники с «фишками» от Dynaudio

Модель Enco X Blues является следующей ступенью развития представленных в октябре прошлого года наушников Enco X. Но, вопреки названию, она отличается далеко не только цветом.

Oppo представила флагманские беспроводные наушники с фишками от Dynaudio

Вместе с премьерой топового флагманского смартфона с огромным экраном, крутой камерой и сверхбыстрой беспроводной зарядкой китайская компания Oppo официально презентовала и новые полностью беспроводные наушники — Enco X Blues.

Вопреки названию, от представленной в октябре прошлого года оригинальной модели Enco X они отличаются далеко не только цветом. Наушники построены на основе совершенно новой однокристальной платформы с двухъядерным процессором и оснащены новыми микрофонами с более высоким соотношением сигнал/шум.

К тому же Enco X Blues получили «фишки» от легендарного датского аудиобренда Dynaudio, чьи разработки используются в десятках тысяч звукозаписывающих студий по всему миру, а также в автомобилях марок Volvo, Volkswagen и даже Bugatti. В данном случае эксперты Dynaudio создали два новых звуковых эффекта: Dynaudio Simple and Leisure и Dynaudio Warm and Soft.

Как и оригинальная модель, Enco X Blues получили систему активного шумоподавления и поддержку LHDC. Время автономной службы наушников достигает 25 часов.

Источник: Oppo

Рекомендуем