OnePlus теперь будет выпускать мониторы

К выпуску готовятся два устройства с диагоналями экранов 27 и 24 дюйма, и по крайней мере один из мониторов можно будет повернуть в портретную ориентацию

OnePlus теперь будет выпускать мониторы

Компания OnePlus, некогда прославившаяся созданием смартфона с отличным соотношением цены и характеристик, нареченного «убийцей флагманов», готовится вступить в новый для себя сегмент рынка мониторов.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Производитель анонсировал свое решение с помощью тизера, из которого стало известно, что к выпуску готовятся два устройства с диагоналями экранов 27 и 24 дюйма. Их презентация запланирована на 12 декабря. На фото видно, что по крайней мере один из мониторов можно будет повернуть в портретную ориентацию.

27-дюймовая модель будет премиальным решением, подходящим как для работы, так и для гейминга, а монитор поменьше входит уже в более доступный ценовой сегмент. Судя по всему, мониторы появятся в первую очередь на индийском рынке.

Основатель OnePlus заявил: «С момента создания компании мы стали одним из самых любимых технологических брендов в Индии благодаря удобному пользовательскому интерфейсу и быстрой и бесперебойной работе наших продуктов. Теперь мы рады представить наше новое дополнение к портфолио продуктов OnePlus — мониторы OnePlus. Мы уверены, что они обеспечат нашему сообществу «фирменный» пользовательский опыт».  Тем временем россияне больше не хотят iPhone: спрос на новую линейку упал в несколько раз, и стильный vivo Y02 с батареей 5 000 мАч стоит дешевле 6000 рублей.

Источник: OnePlus

Рекомендуем