Смартфон за копейки: стильный vivo Y02 с батареей 5 000 мАч стоит дешевле 6000 рублей

Смартфон получил поддержку двух SIM-карт и карты MicroSD емкостью до 1 Тбайт, разъем для наушников, функцию зарядки другого устройства

Смартфон за копейки: стильный vivo Y02 с батареей 5 000 мАч стоит дешевле 6000 рублей

Модельный ряд смартфонов vivo пополнился «бюджетником» vivo Y02, который в Азии оценен в смешные 95 долларов за базовую версию, что при пересчете в отечественную валюту составляет примерно 5 700 рублей.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

За такие деньги смартфон получился достойным. Во-первых, он выглядит стильно — лаконичный дизайн с модными плоскими боковыми гранями, не толстенные рамки, приятное оформление задней камеры. Кроме того, гаджет может похвастаться большим аккумулятором на 5 000 мАч с функцией зарядки другого устройства.

В основе vivo Y02 лежит неназванный, но зато восьмиядерный процессор, идущий в паре с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить посредством карты MicroSD емкостью аж до 1 Тбайт. Аппарат оснастили большим экраном диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD+ 1600 х 720 пикселей c технологией защиты глаз пользователя.

Основная камера здесь одна — 8-мегапиксельная. Фронталка получила разрешение 5 мегапикселей. Предусмотрена поддержка двух SIM-карт, и также есть разъем для наушников. Тем временем в России уже доступен дешевый смартфон Honor с камерой 50 Мп и батареей 5 000 мАч.

Источник: vivo

Рекомендуем