Названы лучшие игры для PlayStation по мнению самих игроков

21.12.2020

Лучшей игрой года для PlayStation 4 читатели PlayStation Blog назвали приключенческий боевик с элементами survival horror и стелс-экшена The Last of Us: Part II.

Официальный блог игровых консолей Sony — PlayStation Blog — подвел результаты читательского голосования на тему лучших игр для PS 2020 года. Лучшей игрой года для PlayStation 4 был назван приключенческий боевик с элементами survival horror и стелс-экшена The Last of Us: Part II.

Эта же игра победила также в номинациях "Лучшая история", "Лучшая игра для людей с ограниченными возможностями", "Лучшая графика", "Лучший саундтрек", "Лучший звук" и "Самый запоминающийся момент в игре". Среди игр для PlayStation 5 победу одержали супергеройские приключения Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. К тому же её главный герой был назван лучшим новым персонажем 2020 года.

В номинации "Лучший дизайн" удача была на стороне самурайского боевика Ghost of Tsushima. Игрой 2020 года с лучшим многопользовательским режимом читатели выбрали Call of Duty: Warzone, а главной спортивной игрой года — Tony Hawk’s Pro-Skater 1+2. А тем временем в России появился новый сотовый оператор. Он дарит 1000 рублей за переход со своим номером.

Источник: PlayStation Blog