Стала известна примерная цена почти флагманского камерофона Vivo V21

Главная «фишка» модели — крутая 44-мегапиксельная фронтальная камера с оптической и электронной стабилизацией.

Стала известна примерная цена почти флагманского камерофона Vivo V21

Спустя два месяца с момента официальной презентации почти флагманский камерофон Vivo V21 добрался и до нашей страны. Гаджет поступит в продажу 1 июля, тогда же будут озвучены точные цены. По предварительной информации новинка будет стоит от 35 000 до 40 000 рублей. Модель оснащена качественным 6,44-дюймовым AMOLED-экраном разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с повышенной частотой обновления картинки в 90 Гц, встроенным сканером отпечатков пальцев и поддержкой расширенного динамического диапазона HDR10+.

Главная «фишка» модели — едва ли не самая крутая на рынке фронтальная камера. Она получила 44-мегапиксельный сенсор с оптической и электронной стабилизацией движения, автофокусом, поддержкой записи 4K-видео, да ещё и собственной сдвоенной вспышкой. К тому же имеются ещё и режимы съемки при недостаточной освещенности Night Portrait и Super Night Selfie.

Основная камера смартфона имеет тройную конструкцию с главным 64-мегапиксельным сенсором, дополненным датчиками разрешением 8 и 2 мегапикселя. Электронным мозгом гаджета стал восьмиядерный процессор Dimensity 800U. Память: 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной. Аккумулятор: 4000 мАч, с поддержкой 33-ваттной скоростной зарядки FlashCharge. А ещё в Россию прибыл недорогой смартфон Redmi Note 10T.

Источник: Vivo

Рекомендуем