Названа цена смартфона-долгожителя с автономностью, как у трех обычных

Oukitel WP15 получил батарею емкостью 15 600 мАч с поддержкой скоростной зарядки мощностью 18 Вт и возможностью подзаряжать другие устройства.

Названа цена смартфона-долгожителя с автономностью, как у трех обычных

Китайская компания Oukitel назвала официальную цену и дату начала продажи представленного недавно смартфона-долгожителя с автономностью, как у трех обычных — модели Oukitel WP15. Гаджет поступит в продажу на AliExpress 23 августа по цене 300 долларов.

Напомним, смартфон получил батарею емкостью 15 600 мАч с поддержкой скоростной зарядки мощностью 18 Вт и возможностью подзаряжать другие устройства. Корпус модели соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. Смартфон можно даже подвергать высокотемпературной мойке под давлением.

Oukitel WP15 получил 6,52-дюймовый экран разрешением 1600 х 720 пикселей с соотношением сторон 18:9, процессор Dimensity 700 5G от MediaTek, 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Камеры: 48, 2 и 0,3 мегапикселя сзади и 8 мегапикселей спереди. Есть модуль NFC для бесконтактных платежей. Тем временем другие китайцы представили футуристичный электромотоцикл, который может самостоятельно ехать за хозяином.

Источник: Oukitel

Рекомендуем