Названа цена предстоящего геймерского суперхита — флагманского смартфона Redmi K50 Gaming Edition

Гаджету преписывают 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с максимальной на сегодняшний день частотой обновления в 144 Гц.

Названа цена предстоящего геймерского суперхита - флагманского смартфона Redmi K50 Gaming Edition

До конца текущего месяца нас ожидает официальная премьера одного из самых интересных геймерских флагманских смартфонов этого года — модели Redmi K50 Gaming Edition. Предполагаемые характеристики гаджета были слиты в Сеть ещё несколько дней тому назад, а вот сейчас появились данные и о цене устройства.

Если верить инсайдерам, то базовая версия аппарата с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти обойдется покупателям в 550 долларов, что, по текущему курсу, составляет около 41 000 рублей. Также ожидаются версии с 12 Гбайт оперативной памяти и постоянным хранилищем на 128 или 256 Гбайт.

Напомним, Redmi K50 Gaming Edition преписывают 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением Full HD+ с максимальной на сегодняшний день частотой обновления картинки в 144 Гц. В основе аппарата лежит топовый процессор Snapdragon 8 Gen 1, для охлаждения которого предусмотрена испарительная камера площадью 4860 мм2. А ещё недавно был представлен доступный смартфон Realme с большим аккумулятором, FHD+ экраном и 50-Мп камерой.

Источник: Equal Leaks

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем