Насколько долгоиграющие смартфоны действительно живучи? Гаджет с 13 200 мАч проверили в реальных сценариях

Ulefone Power Armor 13 за час просмотра видеороликов в Интернете потерял всего 2% заряда.

Насколько долгоиграющие смартфоны действительно живучи? Гаджет с 13 200 мАч проверили в реальных сценариях

Китайская компания Ulefone решила показать на реальных жизненных примерах возможности своего долгоиграющего смартфона Power Armor 13. Аппарат оборудован огромной батареей емкостью 13 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, беспроводной зарядки мощностью 15 Вт, обратной беспроводной зарядки мощностью 5 Вт, а также функции передачи питания по OTG.

Итак, тесты показали, что 1 час просмотра видеороликов в Интернете или прослушивания потокового видео сокращает заряд аппарата всего на 2%. После получаса использования гаджета в режиме рации заряд упал на 3%. Целый час активных игр сократил запас энергии только на 5%. Даже запись часового видео не сильно сказалась на батареи — ушло только 6% зарядки. На все активные тесты потребовалось 4,5 часа. И при этом запасы энергии сократились всего на 18%.

Напомним, Power Armor 13 имеет 6,81-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей, процессор MediaTek Helio G95, 8/256 Гбайт памяти и четверную камеру с датчиками разрешением 48, 8, 2 и 2 пикселя. Корпус гаджета соответствует сертификации IP68/IP69K и американскому военному стандарту MIL-STD-810G. А это значит, что гаджет совершенно не боится пыли, способен выдерживать погружение в воду, а также противостоять перепадам давления и температуры, вибрации, тряске и другим тяготам и невзгодам. К тому же смартфон способен пережить высокотемпературную мойку под давлением.

Тем временем Samsung представила первый в мире 200-мегапиксельный сенсор камеры.

Источник: Ulefone

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем