Motorola представила смартфон One 5G

Гаджет получил 6,7-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с повышенной частотой обновления в 90 Гц и сразу двумя отверстиями под объективы сдвоенной фронтальной камеры.

Motorola представила смартфон One 5G

Американская компания Motorola официально представила новый смартфон с поддержкой сетей пятого поколения — One 5G. Конкретная цена аппарата пока не названа, но сказано, что он будет стоить менее 500 долларов, что весьма доступно по меркам класса.

Гаджет получил 6,7-дюймовый дисплей разрешением Full HD+ 2340 x 1080 пикселей с повышенной частотой обновления в 90 Гц и сразу двумя отверстиями под объективы сдвоенной фронтальной камеры. Основная камера смартфона получила четверную конструкцию с главным 48-мегапиксельным сенсором, дополненным 8-мегапиксельным сенсором со сверхширокоугольной оптикой, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 5-мегапиксельным макродатчиком, окружённым кольцевой вспышкой.

В качестве платформы используется чипсет Qualcomm Snapdragon 765G. Предусмотрено 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти с возможностью расширения последней за счет карты памяти. Также упоминаются 3,5-мм аудиоразъём и NFC-модуль для беспроводной оплаты покупок. А вчера были названы лучшие игры 2020 года по версии Gamescom.

Источник: Motorola

Рекомендуем