Motorola готовит флагманский смартфон с огромным экраном

Если верить сетевым источникам, новинка будет представлена в двух вариантах — Moto One 5G и Moto One (2020). Как и следует из названия, первая версия поддерживает сети пятого поколения.

Motorola готовит флагманский смартфон с огромным экраном

В сети появилась информация о том, что американский бренд Motorola в скором времени собирается официально представить новый флагманский смартфон. Если верить сетевым источникам, новинка будет представлена в двух вариантах — Moto One 5G и Moto One (2020).

Как и следует из названия, первая версия поддерживает сети пятого поколения. Гаджеты получили процессоры Qualcomm Snapdragon 765 и Snapdragon 865 соответственно. Различается и объем оперативной памяти: Moto One 5G имеет 6 Гбайт, а Moto One — 8 или 12 Гбайт. Внешне смартфоны выглядят одинаково. Главная отличительная особенность новинок — огромный 6,67-дюймовый экран «водопад» с загнутыми краями, увеличенной частотой обновления картинки в 90 ГГц и отверстием под фронтальную камеру пока не названного разрешения.

Про основную камеру пока известно немного: Moto One 5G приписывают главный сенсор разрешением 48 мегапикселей. Называется и емкость аккумуляторов — 4660 и 5169 мАч соответственно. А тем временем российский бренд представил мобильный телефон с большим экраном, емким аккумулятором и доступной ценой.

Источник: xda-developers.com

Рекомендуем