Лучший подарок патриоту-хипстеру: Apple представила ремешок Apple Watch в цветах российского флага

Новая модель из нейлона выпускается в версиях для часов размером 40 и 44 миллиметра и полностью совместима со всеми моделями Apple Watch.

Лучший подарок патриоту-хипстеру: Apple представила ремешок Apple Watch в цветах российского флага

Американская компания Apple выпустила новую линейку ремешков для смарт-часов Apple Watch, окрашенных в цвета национальных флагов. Всего в коллекцию вошли расцветки двадцати двух стран мира, в том числе России, Австралии, Бразилии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канады, Китая, США, Франции, Швеции и Японии.

Новые ремешки выполнены из нейлона и выпускается в версиях для часов размером 40 и 44 миллиметра. Они полностью совместимы со всеми моделями Apple Watch. В России патриотический ремешок обойдется покупателям в 3900 рублей. Напомним, последнее, шестое по счету, поколение Apple Watch было официально представлено в середине сентября прошлого года.

Watch Series 6 получили функцию измерения уровня насыщения крови кислородом. Также появился высокоточный высотомер. Основой гаджета стал новый процессор S6 на базе A13, который работает на 20% быстрее по сравнению с S5 в часах предыдущего поколения. Само собой, появилось множество новых циферблатов, в том числе настраиваемый многоцветный и даже циферблат с Memoji.

А на той неделе стартовали российские продажи недорогих смартфонов Tecno — Camon 17P и Pova 2.

Источник: Apple

Рекомендуем