Культовая The Elder Scrolls V Skyrim в 4K и с трассировкой лучей — смотрится сногсшибательно

Благодаря создателю модов знаменитая ролевая игра, которой уже 10 лет, смотрится впечатляюще. Ее запустили в 4K и с поддержкой технологии трассировки лучей.

Культовая The Elder Scrolls V Skyrim в 4K и с трассировкой лучей — смотрится сногсшибательно

Знаменитая ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim, которая отметит в этом году свой 10-летний юбилей, способна впечатлить своей графикой и сегодня. На YouTube-канале Digital Dreams опубликовано видео культовой RPG. Ее запустили в разрешении 4K на скорости 60 fps с включенной трассировкой лучей.

Как старинная игра может выглядеть настолько впечатляюще? Ответ кроется в модах. То, что вы видите в ролике, является результатом труда не только разработчиков из Bethesda, но и моддеров. Поверх стандартной The Elder Scrolls V: Skyrim установлено более 500 модов. 

Если так будет выглядеть The Elder Scrolls VI, вряд ли кто-то расстроится. В таком виде Skyrim выглядит и ощущается, как полноценная игра нового поколения. 

Напоминаем, что релиз Skyrim состоялся в 2011 году. Игра вышла на ПК и консолях PS3 и Xbox 360. Позднее ее переиздали для PS4, Xbox One и Switch в виде The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. 

Из других интересных новостей: одна из лучших игр последних лет станет временно бесплатной.

Источник: YouTube

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем