Одна из лучших игр последних лет станет временно бесплатной

Бесплатно побороться с фанатиками, захватившими округ Хоуп в штате Монтана, можно будет начиная с сегодняшнего дня.

Одна из лучших игр последних лет станет временно бесплатной

Французская компания Ubisoft запустила акцию, в рамках которой любой желающий сможет совершенно бесплатно попробовать одну из лучших игр последних лет — шутер от первого лица с открытым миром Far Cry 5.

Побегать по просторам штата Монтата и пострелять в захвативших округ Хоуп фанатиков культа Врата Эдема можно будет начиная с сегодняшнего дня, 5 августа, 16:00 по местному времени и до 23:00 понедельника, 9 августа. Если игра вам понравится и вы захотите приобрести её по окончании бесплатного пробного периода — весь ваш прогресс будет сохранен.

Напомним, Far Cry 5 была выпущена в 2018 году на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра сразу же стала хитом, принеся разработчикам 310 000 000 долларов уже за первую неделю продаж. В итоге Far Cry 5 оказался самым успешным релизом Ubisoft на PS4 и Xbox One, самой коммерчески успешной частью серии и второй самой продаваемой игрой в истории компании, после Tom Clancy’s The Division. А вчера Huawei представила «обучающий» смарт-дисплей для детей.

Источник: ubisoft.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем