Конкурс продолжается: поделись своим опытом и выиграй смартфон Redmi Note 7

Конкурс продолжается: поделись своим опытом и выиграй смартфон Redmi Note 7

Все просто: расскажите свои истории, связанные с техникой, другим читателями iCHIP.ru и выиграйте крутые призы! Скоро подведем итоги!

Мы решили напомнить, что осталось совсем немного времени до подведения итогов нашего конкурса, в котором читатели делятся собственным опытом покупки, эксплуатации и ремонта техники. У вас есть время принять в нем участие и выиграть смартфон Redmi Note 7. Кстати, еще остались участники, которые прислали заявку, но так и не подготовили текст — по крайней мере, мы его не получили. Поторопитесь, очень скоро уже будем подводить итоги!

Что нужно сделать?

Поделиться своими профессиональными знаниями с нашими читателями. Нас интересует любой опыт, связанный с электроникой или любой другой техникой: как выбирать, как эксплуатировать, как починить…

Как это сделать?

Расскажите нам, заполнив анкету, в какой области вы компетентны и каким опытом хотели бы поделиться. Если предложенная тема подходит нам по тематике, мы объясним, что делать дальше, в ответном письме. Талант писателя иметь не обязательно: у нас есть профессиональные авторы и редакторы, которые вам помогут. Самые интересные статьи мы опубликуем на нашем сайте.

Наши призы

Конкурс продолжается: поделись своим опытом и выиграй смартфон Redmi Note 7Автор, чья статья соберет больше всего просмотров за первые 10 дней, получит главный приз: смартфон Redmi Note 7 (читайте наш обзор) с большим безрамочным экраном 6.3″ (2340×1080), двойной основной камерой 48 Мп/5 Мп, современным процессором Qualcomm Snapdragon 660 и мощным аккумулятором 4000 мАч.

 

Конкурс продолжается: поделись своим опытом и выиграй смартфон Redmi Note 7Автор статьи, которая больше всего понравится редакции CHIP (вне зависимости от количества просмотров), получит настольную игру от Hobby World «Эпичные схватки боевых магов: Переполох в Хоромах страсти».

Итоги конкурса мы подведем 21 июня.

Принять участие в конкурсе

Рекомендуем