«Китаец» за 4,5 млн: в России появился новый автомобильный бренд

Первое представительство марки Skywell уже открылось в Москве. В течение года компания планирует открыть 30 дилерских центров.

Китаец за 4,5 млн: в России появился новый автомобильный бренд

На российский рынок вышел новый китайский автомобильный бренд Skywell. Первое представительство марки уже открылось в Москве. В течение года компания планирует открыть 30 дилерских центров — в Москве, Петербурге, Казани, Краснодаре и других крупных городах.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

В октябре Skywell обещает привезти к нам свой флагман - электрический кроссовер ET5. Стоить новинка будет недешево, мягко говоря, - 4 480 000 рублей за базовую версию и 4 980 000 рублей за топовый вариант. За эти деньги вы получите электродвигатель мощностью 204 л.с. и батареи с гарантией производителя на 8 лет, способные обеспечивать автономность до 500 километров пробега на одном заряде.

В комплектацию кроссовера входит система автономного вождения уровня 2,5, панорамная крыша, адаптивные фары, вентиляция сидений и многое другое. В следующем году Skywell также планирует привезти в Россию гибридный кроссовер HT-i. Тем временем был найден край «бесконечного» мира Minecraft, и тактическая ролевая игра The DioField Chronicle стала доступна для покупки в России.

Источник: ixbt.com

Рекомендуем