Kärcher выпустила «футбольную» мини-мойку K5 Football Edition

Модель представили накануне чемпионата Европы по футболу — в комплекте с мойкой высокого давления идет яркий футбольный мяч.

Kärcher выпустила футбольную мини-мойку K5 Football Edition

Компания Kärcher представила необычную новинку — мойку высокого давления из лимитированной серии K5 Football Edition, в комплекте с которой идет яркий футбольный мяч в расцветке бренда. Кроме него, конечно, в наборе есть все необходимые аксессуары, целый литр чистящего средства и 10-метровый шланг.

Kärcher выпустила футбольную мини-мойку K5 Football Edition

Мойка обладает производительностью до 500 л/ч и диапазоном давления 20-145 бар. Она подойдет для использования в загородных домах и на дачных участках — с ее помощью можно смыть грязь с каменных стен, ступеней крыльца, дорожек, садовой мебели и инвентаря. Также модель легко справляется с удалением загрязнений средней интенсивности с велосипедов, мотоциклов и легковых автомобилей.

Вместе с мойкой пользователь получит струйную трубку Vario Power, которая позволяет настроить режим давления в зависимости от поверхности, которую чистят в данный момент. Для устранения сложных загрязнений предусмотрена грязевая фреза, которая формирует вращающуюся точечную струю. Чтобы жесткая вода не повредила технику, в мойку встроен фильтр. 

Новинку можно приобрести по специальной цене 25 490 рублей на официальном сайте Kärcher. Также на устройство действует расширенная 10-летняя гарантия производителя. 

Читайте также:

Рекомендуем