Jabra представила новую гарнитуру Evolve2 30 для «удаленщиков» и сотрудников офиса

Новая модель сертифицирована для работы с Microsoft Teams и другими платформами унифицированных коммуникаций.

Jabra представила новую гарнитуру Evolve2 30 для удаленщиков и сотрудников офиса

Новая гарнитура ориентирована на тех, кто много времени проводит за компьютером. В  Evolve2 30 использованы 2 микрофона для лучшей передачи речи и динамики диаметром 28 мм. Одно из интересных решений — «индикатор занятости». Если вы общаетесь в коммуникаторе, на корпусе загорается красный индикатор, который намекает коллегам, что вы не просто так сидите в «ушах». 

Evolve2 30 можно будет купить в версии, сертифицированной для работы в Microsoft Teams со специальной кнопкой, позволяющей одним касанием подключаться к виртуальным совещаниям и покидать их. Для отключения микрофона достаточно поднять кронштейн, на которой он размещен. 

Если у первой модель Evolve 30 оголовье было пластиковым, во втором поколении решили использовать более надежную нержавеющую сталь. Амбушюры выполнены из высококачественного мягкого пеноматериала с эффектом памяти. Они быстро принимают форму ваших ушей и, таким образом, уменьшают нагрузку на голову. Для подключения не нужно никаких драйвером — достаточно просто подключить их к порту USB. Причем гарнитура доступна в 2 вариантах: для USB-A и USB-C. 

Из других интересных новостей из мира аудио: стартовали продажи шведских наушников JAYS f-Five и t-Seven, а бренд JBL представил колонку PartyBox On-The-Go с поддержкой караоке. 

Рекомендуем