Игромир 2015: Премьеры игр на стенде «БУКА»

Игромир 2015: Премьеры игр на стенде «БУКА»

Компания «БУКА» уже поделилась информацией о том, какие премьеры запланированы на «Игромир 2015». Нас ждут Deus Ex: Mankind Divided, Homefront: The Revolution и другие игры.

Компания «БУКА» готовится развернуть масштабную кампанию на выставке интерактивных развлечений «Игромир 2015». Со 2 по 4 октября в павильонах ВК «Крокус Экспо» будет работать два стенда компании. А в центре экспозиции планируется установить большой экран для трансляции видеороликов новых игр. Среди запланированных премьер заявлены киберпанк-экшн Deus Ex: Mankind Divided, шутер Homefront: The Revolution. Также в рамках мероприятия будут проходить турниры по Guitar Hero Live и Forza Motorsport 6.

Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex Human RevolutionСиквел Deus Ex: Human Revolution отправит геймеров в новые приключения вместе с протагонистом Адамом Дженсеном. Сюжет Mankind Divided берет свое начало спустя два года после событий первой части игры. Главный герой игры состоит на службе в Интерполе и по ходу игры будет раскрывать террористические заговоры оппозиционеров, которые выступают против повсеместного внедрения киберимплантов. Стилистическая часть игры останется без изменений: в окружении останутся преобладать черно-золотые цвета и вычурное окружение.

Homefront: The Revolution

Homefront The RevolutionШутер от первого лица Homefront: The Revolution получил мощный движок CryEngine четвертого поколения, так что за графическую составляющую беспокоиться не приходится. Игроков ждет большой открытый мир будущего, в котором США порабощена Северной Кореей. На руинах Филадельфии, в условиях корейской тирании, нам придется разжигать революцию, организовывать восстания и вести партизанскую деятельность с целью выгнать врага с территории страны.

Forza Motorsport 6

Forza Motorsport 6Серия автосимуляторов Forza известна практически всем обладателям консоли от Microsoft. Шестая часть игры придется по вкусу поклонникам аркадных гонок как своим огромным парком автомобилей, так и удобно реализованным управлением. Графика в игре практически приблизилась к реальной, что создает ощущение полного присутствия на трассе, особенно если переключиться на вид из кабины, а в качестве манипулятора подключить к приставке руль.

Рекомендуем