Играй и выигрывай: Samsung дарит флагманский смартфон за участие в League of Legends

Помимо Samsung Galaxy S21, участники акции смогут выиграть футболки с автографами LoL-команды Unicorns of Love и внутриигровой контент для Wild Rift.

Играй и выигрывай: Samsung дарит флагманский смартфон за участие в League of Legends

Корейская компания Samsung совместно с американским разработчиком игр Riot Games запустила новую акцию Samsung Х League of Legends: Wild Rift, в рамках которой игроки в доступную в специальном приложении в социальной сети «ВКонтакте» Wild Rift x Samsung соответствующую многопользовательскую онлайн-игру смогут побороться за флагманский смартфон Samsung Galaxy S21, а также футболки с автографами LoL-команды Unicorns of Love и внутриигровой контент.

Помимо самой игры для участия в акции вам нужно будет поделиться видеороликом со своими достижениями в Wild Rift на страницах соцсети. Напомним, League of Legends: Wild Rift была выпущена в декабре прошлого года в качестве сокращенной версии оригинальной игры для персональных компьютеров League of Legends. Так же как и в оригинале, здесь игроки берут на себя роль невидимого «х», который управляет чемпионом с уникальными способностями и сражается против команды других игроков или управляемых компьютером чемпионов.

Тем временем эксперты предрекают надвигающийся интернет-апокалипсис.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем