HTC презентовала полностью беспроводные наушники True Wireless Earbuds Plus

Наушники оснащены двумя микрофонами с поддержкой активного шумоподавления (ANC) и подавления шума окружающей среды (ENC).

HTC презентовала полностью беспроводные наушники True Wireless Earbuds Plus

Тайваньская компания HTC официально представила новые полностью беспроводные наушники True Wireless Earbuds Plus. Новинка защищена от воды по стандарту IPX5, то есть наушникам не страшны не только брызги, но и струи жидкости.

HTC True Wireless Earbuds Plus оснащены двумя микрофонами с поддержкой активного шумоподавления (ANC) и подавления шума окружающей среды (ENC), отвечающие за, соответственно, качественное прослушивание и качественную передачу голоса во время телефонных разговоров. На одном заряде наушники способны прожить до 4,5 часа с активным шумоподавлением и до 5,5 часа без него. Периодическая подзарядка в комплектном кейсе увеличивает автономность до 24 часов.

Связь с источником сигнала осуществляется по каналу Bluetooth 5 с дальностью действия до 15 метров. Управление осуществляется при помощи сенсорных площадок. Новинка уже поступила в продажу по цене 95 долларов или около 6700 рублей по текущему курсу. Тем временем Honor представила доступный смартфон с 120-Гц дисплеем и зарядкой на 66 Вт.

Источник: HTC

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем