Флагман Xiaomi уничтожил iPhone 12 в тесте на автономность в играх

На Xiaomi Mi 10 Pro можно играть в такие игры, как Call of Duty: Mobile и Minecraft, целых 10 часов подряд, в то время как последний "яблокофон" разрядился всего за 3 часа и 1 минуту.

Флагман Xiaomi уничтожил iPhone 12 в тесте на автономность в играх

Наши коллеги из Mydrivers провели интересный тест на время работы смартфонов в игровом режиме. Гаджеты тестировались в том числе на таких популярных мобильных играх, как Call of Duty: Mobile и Minecraft.

Абсолютным чемпионом рейтинга стал китайский флагманский аппарат Xiaomi Mi 10 Pro. Он прожил целых 10 часов! Главным неудачинком оказался новенький iPhone 12 — он более чем трехкратно уступил лидеру, отключившись всего через 3 часа и 1 минуту игровых баталий.

Причем модель с приставкой Pro в названии показала ровно такую же автономность в играх. Интересно, что последний «яблокофон» провалился не только по сравнению с Xiaomi Mi 10 Pro, но и со своими же родными брятьями предыдущих поколений. Например, его непосредственный предшественник — iPhone 11 — прожил более чем в два раза дольше, чем наследник, — 7 часов и 37 минут.

Даже бюджетный, по меркам марки, iPhone SE (2020) и тот сумел продержаться почти пять часов. А на той неделе Xiaomi также обставила Apple в рейтинге крупнейших производителей смартфонов.

Источник: Mydrivers

Рекомендуем