Бюджетный смартфон с большой батареей и тройной камерой: представили Tecno Pop 5X

Новая модель в линейке Tecno Pop получила 6,5-дюймовый HD+ экран, аккумулятор емкостью 4000 мАч, 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт постоянной памяти с возможностью расширения.

Бюджетный смартфон с большой батареей и тройной камерой: представили Tecno Pop 5X

Серия бюджетных смартфонов Pop от китайского бренда Tecno пополнилась новой моделью – Tecno Pop 5X. Устройство оснастили большим дисплеем диагональю 6,5 дюймов и разрешением HD+ 1600 х 720 пикселей. В основе аппарата лежит неназванный четырехъядерный процессор — предположительно, Unisoc SC9832CE.

Оперативной и постоянной памяти предусмотрено по минимуму — 2 Гбайт и 32 Гбайт соответственно. Однако последнюю можно расширить с помощью MicroSD емкостью до 256 Гбайт. Смартфон может похвастаться аж тройной основной камерой с главным 8-мегапиксельным датчиком, дополненным чисто символическими сенсорами по 0,1 Мп каждый. Фронтальная камера, расположившаяся в каплевидном вырезе, получила разрешение 5 Мп.

Аккумулятор для такого «железа» немаленький — его емкость составляет 4 000 мАч. Устройство работает под управлением Android 10 Go Edition. Цена Tecno Pop 5X пока не раскрывается, но судя по характеристикам, он будет стоить дешево. Кстати, доставка с AliExpress в Россию станет еще быстрее и удобнее.

Источник: gsmarena.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем