BenQ представила портативный проектор со встроенным сабвуфером

Модель GV30 выдает картинку разрешением 720p при яркости 300 люмен. Доступен угол наклона изображения в пределах 135°.

BenQ представила портативный проектор со встроенным сабвуфером

Портативными беспроводными колонками в наше время не удивишь даже младенца, а как насчет портативного беспроводного проектора, да не простого, а со встроенной акустической системой типа 2.1? Именно такое устройство и представила компания BenQ. Модель под названием GV30 выдает картинку разрешением 720p при яркости 300 люмен.

Доступен угол наклона изображения в пределах 135°. Акустическая система представлена 4-ваттными динамиками и 8-ваттным сабвуфером. На одном заряде проектор сможет проработать до 2,5 часов, то есть как раз хватит на просмотр какого-нибудь современного супергеройского блокбастера. Подключение к источнику сигнала осуществляется при помощи разъемов HDMI или USB-C либо беспроводным способом по Bluetooth.

Есть и поддержка протоколов Apple AirPlay и Google Chromecast. Предусмотрен дневной режим, с помощью которого проекция будет видна даже в хорошо освещенном помещении или на улице. Цена новинки составляет 700 долларов. Тем временем Xiaomi представила домашнего робота-поломоя, который умеет даже очищать воду перед уборкой.

Источник: BenQ

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем