Apple назвала самые инновационные и красивые приложения для iPhone и iPad 2022

Премии Apple Design Awards вручали в шести категориях: «инклюзивность», «веселье и радость», «взаимодействие», «социальное влияние», «визуальные эффекты» и «нововведения».

Apple назвала самые инновационные и красивые приложения для iPhone и iPad 2022

Американская корпорация Apple в рамках конференции WWDC 2022 раздала награды Apple Design Awards, которыми традиционно отмечаются самые инновационные и красивые приложения для iPhone и iPad.

Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи
Подпишитесь на наши каналы, чтобы не пропустить интересные новости и полезные статьи

Премии вручали в шести категориях: «инклюзивность», «веселье и радость», «взаимодействие», «социальное влияние», «визуальные эффекты» и «нововведения». По два победителя на каждую. Чемпионами в категории «Инклюзивность» стали приложение для художников Procreate и симулятор жизни Wylde Flowers.

Самыми веселыми и радостными приложениями 2022 года признали трекер полезных привычек (Not Boring) Habits и детскую игру Overboard! Призы в категории «Взаимодействие» получило приложение для лыжников и сноубордистов Slopes, а также игра для фанатов музыки семидесятых A Musical Story. Лучшими приложениями в категории «Социальное влияние» стали Rebel Girls и Gibbon: Beyond the Trees.

В категории «Визуальные эффекты» победили Halide Mark II и LEGO Star Wars: Castaways. Нововведениями года стали Odio и Marvel Future Revolution. Тем временем Huawei представила смартфон с загадочным процессором Kirin Keywest, и в России представили суперкомпьютер «Тераграф», построенный на уникальном отечественном микропроцессоре.

Источник: Apple

Рекомендуем