Cyberpunk 2077: за сколько часов можно пройти игру

Время прохождения игры Cyberpunk 2077 горячо обсуждается. Простого ответа на этот вопрос пока нет, но мы постарались все подсчитать.

Cyberpunk 2077: за сколько часов можно пройти игру

Cyberpunk 2077: время прохождения

Время прохождения Cyberpunk 2077 может составлять от 30 до 100 часов. Всё потому, что игра состоит из главной истории и многочисленных захватывающих побочных квестов, которые также влияют на основной сюжет. И выполнение некоторых дополнительных заданий может занять несколько часов игрового времени. При этом побочные истории могут значительно изменить конец игры, так что вам вряд ли захочется их игнорировать.

В итоге время прохождения игры Cyberpunk 2077 варьируется в зависимости от того, насколько внимательно вы будете проходить все ее эпизоды. Если вы хотите пройти Cyberpunk очень быстро, то сможете сделать это примерно за 27-30 часов, но это при условии, что вы просто будете следовать основной истории. Прохождение самой кампании займет 25 часов — плюс запланируйте пару-тройку часов для финала. 

Если вы решите пройти самые важные побочные квесты, общее время игры составит от 50 до 60 часов.

А если захотите отыграть все квесты и отслеживать другие события в открытом мире Ночного города (Night City), то вам понадобится как минимум 90 часов. Максимальное время игры, скорее всего, составит около 100 часов. Этого будет достаточно, чтобы действительно взять от игры всё, подробно отслеживая любые заметки, разговоры и телерепортажи.

Читайте также:

Рекомендуем