Поигрались — и хватит: как удалить аккаунт в Clubhouse

Это не так то просто, но возможно. В самом приложении Clubhouse удалить аккаунт не получится, но мы знаем способ, как все-таки уйти из соцсети раз и навсегда.

Поигрались – и хватит: как удалить аккаунт в Clubhouse

Недавно мы рассказывали, что такое Clubhouse и как в него попасть. Соцсеть резко стала популярной — и также быстро ушла из новостей. Многие пользователи, скачавшие приложение на волне хайпа, в итоге совсем им не пользуются. В целом, программу можно просто удалить со своего смартфона, но лучше — также удалить аккаунт.

Как удалить аккаунт Clubhouse

Вы можете присоединиться к Clubhouse, только если получите эксклюзивную ссылку-приглашение. В этой социальной сети можно участвовать в различных тематических беседах и общаться с другими участниками. Однако если вы захотите удалить свою учетную запись, это не так просто.

Непосредственно в самом приложении удалить аккаунт нельзя (по состоянию на март 2021 г). Вместо этого вам нужно отправить электронное письмо на адрес поддержки сервиса support@joinclubhouse.com и запросить удаление.

Поскольку штаб-квартира разработчиков Clubhouse находится в США, письмо желательно написать на английском языке (или, по крайней мере, прогнать его через онлайн-переводчик). Для этого используйте адрес электронной почты, связанный с профилем Clubhouse, чтобы вас могли верифицировать как пользователя этой сети.

Далее вам придется дождаться обработки запроса. После того, как ваша просьба будет удовлетворена, вы не сможете войти в приложение в течение 30 дней. А если вы захотите снова присоединиться к Клабхаусу, вам опять понадобится ссылка-приглашение.

Читайте также:

Рекомендуем