Лучшие наушники с Алиэкспресс в 2020 году: беспроводные и проводные модели

Продавцы Aliexpress уже начали работать в обычном режиме, а значит, самое время заказывать гаджеты из Китая. Выбрать хорошую гарнитуру поможет наш топ наушников 2020 с Алиэкспресс.

Лучшие наушники с Алиэкспресс в 2020 году: беспроводные и проводные модели

Заказать наушники на Али — отличный способ сэкономить на покупке нового гаджета. Особенно в том случае, если вы морально готовы пользоваться не самым топовым устройством — проводными наушниками за 150 рублей или беспроводной копией AirPods за 300. Конечно, на Aliexpress можно найти качественные устройства — но они будут мало отличаться по стоимости от тех же моделей, что вы можете купить оффлайн.

На китайской площадке встречаются даже модели знаменитых брендов - таких как JBL и Xiaomi. Но будьте осторожны, на один оригинал приходится десять подделок. Например, чуть ли не самые поп...
На китайской площадке встречаются даже модели знаменитых брендов — таких как JBL и Xiaomi. Но будьте осторожны, на один оригинал приходится десять подделок. Например, чуть ли не самые популярные «затычки» на Али — реплика Samsung AKG, за которую просят всего 200 рублей, в то время как оригинал стоит больше тысячи.

Проверить подлинность устройства, не имея его на руках, не так просто — но возможно. Старайтесь читать отзывы перед покупкой: некоторые пользователи не просто фотографируют гаджеты из посылок, но и подробно описывают их, делая акцент на «необычных» лейблах или несоответствии описания и самих наушников.

Чтобы не попасться на уловки продавцов, мы советуем покупать продукты популярных брендов в фирменных магазинах — или хотя бы в тех, где вы сможете спокойно вернуть товар, если он вам не понравится. Кроме того, иногда можно купить наушники в оффлайн даже дешевле, чем на Али — например, модель JBL C100SI на китайском сайте предлагают за 970 рублей (если без скидки), в то время как на Яндекс.Маркете эти наушники стоят от 477 рублей.

Мы постарались выбрать лучшие проводные и беспроводные гарнитуры с Алиэкспресс, основываясь на отзывах пользователей и количестве проданных устройств. Цены в статье указаны на момент публикации — возможно, они будут немного меняться в зависимости от курса валют.

VOULAO TWS Wireless Bluetooth Headphones

Беспроводные наушники с Алиэкспресс в рейтинге 2020 года - в основном аналоги Apple AirPods или Xiaomi Airdots, но есть и оригинальные модели вроде гарнитуры VOULAO. Она продается в двух...
Беспроводные наушники с Алиэкспресс в рейтинге 2020 года - в основном аналоги Apple AirPods или Xiaomi Airdots, но есть и оригинальные модели вроде гарнитуры VOULAO. Она продается в двух вариантах: полный комплект за 1000 руб. (с набором сменных амбушюр для затычек, проводом USB-A - USB-C и мануалом) или только наушники с кейсом за 677 руб.

Пользователи отмечают быструю доставку и дружелюбие продавца, а также хвалят качество исполнения устройства. Уже по фото видно, что это не самые обычные наушники — в их зарядном кейсе есть отдельный дисплей, на котором показан уровень заряда. Такой фишки мы не видели даже в более дорогих моделях, не то что в бюджетном гаджете с Али.

Наушники оснащены драйверами по 10 мм и охватывают весь спектр частот 20-20000 Гц. При подключении они используют современный протокол Bluetooth 5.0, а заряжаются через быстрый USB-C. Одного заряда хватает на 4 часа воспроизведения, а сам кейс по емкости может соперничать с повербанками прошлых лет — 2200 мАч. Другое преимущество модели — защита от воды по IPX7. Пожалуй, это чуть ли не лучшие беспроводные наушники с Алиэкспресс в 2020 году.

Купить наушники VOULAO ="content_internal_link">

Haylou GT1

Еще одна достойная полностью беспроводная модель - Haylou GT1 с сенсорным управлением. Это одни из самых продаваемых наушников - у них уже больше 35 тысяч отзывов, причем большинство поло...
Еще одна достойная полностью беспроводная модель — Haylou GT1 с сенсорным управлением. Это одни из самых продаваемых наушников — у них уже больше 35 тысяч отзывов, причем большинство положительные. Пользователи хвалят отличный звук (особенно хороший для цены в 1500 рублей), поддержку блютуз 5, быструю доставку, удобную посадку в ушах и комплектацию в виде дополнительных амбушюр и провода USB-A — microUSB для зарядки кейса.

Здесь используются 7,2 мм динамики с диапазоном частот 20 — 20000 Гц и сопротивлением 32 Ом. Одного заряда от чехла хватает на 5 часов воспроизведения, в целом наушники можно зарядить три раза. Сам кейс заряжается около двух часов, а наушники — всего за час. Интересно, что на Али можно найти эту модель в разных цветах: черном, белом и даже светло-розовом.

Купить наушники Haylou ="content_internal_link">

I9s TWS

Модель I9s — одни из самых недорогих беспроводных наушников. Это вкладыши, а не затычки, и используются без силиконовых амбушюр. Такая конструкция будет удобна не всем, но даже если вам вдруг не понравится, как они сидят — потратить 350 рублей на наушники все же не так обидно, как несколько тысяч.

На странице продавца вы найдете подробную инструкцию по подключению гарнитуры и около 65 тысяч отзывов, 72% из которых - очень довольные и на пять звезд. Большинство покупателей хвалят пр...
На странице продавца вы найдете подробную инструкцию по подключению гарнитуры и около 65 тысяч отзывов, 72% из которых - очень довольные и на пять звезд. Большинство покупателей хвалят прежде всего цену устройства. Также в почете дизайн, точь в точь повторяющий Apple AirPods.

Звук при этом - не самая сильная сторона наушников, так что если вы цените чистое звучание, лучше обратите внимание на другие модели.

Для управления треками и ответа на звонки можно использовать механические кнопки, которые есть на наушниках — они еще и подсвечиваются голубыми лампочками. Одного заряда гарнитуры хватит на два часа прослушивания музыки — это немного, но на пару поездок в метро будет достаточно.

Купить наушники I9s ="content_internal_link">

DUSZAKE In-Ear

Если вы любите наушники типа “затычки”, то наверняка оцените модель DUSZAKE In-Ear с маленькими металлическими вакуумными вкладышами. По крайней мере, более пяти тысяч пользователей, кото...
Если вы любите наушники типа “затычки”, то наверняка оцените модель DUSZAKE In-Ear с маленькими металлическими вакуумными вкладышами. По крайней мере, более пяти тысяч пользователей, которые оставили на них хорошие отзывы, не могут ошибаться одновременно. Они особенно хвалят хорошую упаковку, наличие переключателя громкости и удобный крепеж.

Судя по отзывам, наушники без проработают несколько месяцев, а то и год — что довольно неплохо для устройства за 200 рублей. Стоит отметить стильный дизайн модели, которая  доступна в трех глянцевых цветах: серебристый, золотой и черный. В плане характеристик все тоже неплохо: чувствительность 108 дБ и большой диапазон воспроизводимых частот 16-22000 Гц.

Наушники подключаются через классический 3,5 мм разъем, длины кабеля будет достаточно для использования со смартфонов — 1,2 м. На проводе наушников есть небольшой пульт управления вызовами с кнопкой, так что устройство удобно использовать и для разговоров по телефону.

Купить наушники DUSZAKE="content_internal_link">

Игровая гарнитура KOTION EACH G2000

В рейтинг проводных наушников с Алиэкспресс можно включить не только классические вкладыши, но и игровые гарнитуры. Модель G2000 обладает полноразмерной конструкцией с большими амбушюрами...
В рейтинг проводных наушников с Алиэкспресс можно включить не только классические вкладыши, но и игровые гарнитуры. Модель G2000 обладает полноразмерной конструкцией с большими амбушюрами и мягким оголовьем, которое можно сгибать в разные стороны — это сделано для максимально удобной посадки на голове, чтобы ничего не жало и не давило во время игры.

На наушники есть уже более 2 тысяч отзывов — естественно, хороших. Геймеры отмечают высокое качество микрофона, приличный для игрового устройства звук, прикольную подсветку и даже небольшие подарки от продавца.

Здесь используются 50 мм динамики с сопротивлением 16 Ом и чувствительностью 108 дБ. Звук получается стерео — это, конечно, не новомодный 7,1, но тоже объемный. Кабеля длиной 2,2 метра будет вполне достаточно даже для подключения к дальнему разъему вашего ПК. Также в линейке есть две модели покруче — G2000 и G9000, которые можно подключать не только к компьютеру, но и к PS4 и телефону.

Купить наушники KOTION ="content_internal_link">

Еще больше ушей:

Рекомендуем