Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами

Как правило, кухонную технику выполняют в белом или сером цветах. Универсально, но скучновато. Мы подобрали несколько моделей, которые должны понравиться тем, кто ищет более интересные решения.

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами

Cовременные мебельные фабрики предлагают огромное количество фасадов для кухонных гарнитуров. Добавьте сюда разнообразие отделочных материалов, и вы поймете, насколько разными могут быть кухни. Кому-то нравятся сдержанные темные тона, кому-то — яркие и сочные. Под такие требования можно подобрать не только мебель, но и технику. Вот несколько примеров. 

  1. Холодильник Hyundai CC3593FIX
  2. Планетарный миксер Starwind SPM7168
  3. Аэрогриль Tuarex AG-3001
  4. Чайник KitchenAid ARTISAN 5KEK1522ECA
  5. Тостер Kitfort KT-2050 
  6. Кофеварка рожковая Oursson EM1505
  7. Центробежная соковыжималка BBK JC080-H06
  8. Мультирезка Energy EN-147Pro 7в1

Холодильник Hyundai CM4541F

  • Цвет: черная сталь
  • Полезный объем холодильной камеры: 270 л
  • Полезный объем морозильной камеры: 135 л
  • Тип компрессора: инверторный
  • Система размораживания: No Frost

Если кухня выполнена в темных тонах, традиционные белые холодильники будут смотреться в них чужеродно. Но можно поискать модели альтернативных цветов — например, под «нержавейку». Интересный вариант — Hyundai CM4541F в корпусе «черная сталь». Это один из холодильников side-by-side c с распашными дверцами и большими отделениями. Общий полезный объем холодильника — 405 л. У него три отделения: большое холодильное (на 270 л) и два морозильных (135 л в совокупности). 

В Hyundai CM4541F использован инверторный мотор: он обеспечивает более точное поддержание температуры и низкий уровень шума. Система No Frost, которой снабжены и холодильное, и морозильные отделения, позволяет не думать о необходимости разморозки. В заднюю панель интегрирована металлическая пластина, которая служит своеобразным аккумулятором холода (технология Metal Cooling). При повышении температуры внутри холодильного отделения она позволяет быстрее восстановить нормальную. Для управления предусмотрена небольшая сенсорная панель с дисплеем. 

Планетарный миксер Starwind SPM7168

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвета: бирюзовый, ежевичный, красный, кремовый, фиолетовый, хамелеон
  • Мощность: 1600 Вт
  • Число скоростей: 6
  • Количество насадок: 3
  • Объем чаши: 5,5 л

Планетарный миксер — незаменимый прибор для тех, кто любит печь. И, конечно, такую технику можно найти в ярких или просто приятных глазу оттенках. К примеру, модель Starwind SPM7168: производитель выпускает линейку товаров в шести разных цветах (у нас на фото — ежевичный). Чаша у миксера довольно большая, 5,5 л. В комплекте есть 3 разные насадки: венчик для взбивания, лопатка для перемешивания и крюк для замеса теста. Причем все они сделаны из металла, а значит, прослужат долго. 

Само устройство тоже имеет все шансы работать годами без проблем. У него мощный двигатель и защита от перегрева. Есть 6 скоростей вращения и импульсный режим. 

Аэрогриль Tuarex AG-3001

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвет: фисташковый
  • Мощность: 1800 Вт
  • Объем чаши: 4,5 л

Аэрогриль — это устройство, которое позволяет приготовить картофель-фри или другие блюда с хрустящей корочкой без масла. Подрумянивание происходит за счет потока горячего воздуха, что явно полезнее для здоровья. Такой гриль тоже можно найти в «нескучных» цветах: например, в фисташковом, как этот Tuarex AG-300. Чаша здесь довольно большая, как у средней мультиварки или фритюрницы. Пользователи пишут, что блюда пропекаются равномерно, и на готовку уходит не более 20 минут. 

Чайник KitchenAid ARTISAN 5KEK1522ECA

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвета: кремовый, красный, черный, фисташковый, серебряный медальон, карамельное яблоко, пальмовый, чугун, императорский серый
  • Объем:1.5 л
  • Мощность: 2400 Вт
  • Количество температурных режимов: 6

С одной стороны — чайник, в который можно влюбиться. Что неудивительно для премиального бренда KitchenAid. Эта модель емкостью 1,5 л предлагается в 8 разных цветах. На подставке — регулятор, который позволяет выбрать один из 6 температурных режимов (от 50 до 100 градусов). Корпус имеет двойные стенки. Это не только способствует сохранению тепла, но и не позволяет обжечься. Правда, носик все-таки остается горячим. 

Словом, все хорошо в этом чайнике, но цена... Заплатить 30 000 рублей за такой простой прибор явно готов не каждый. 

Тостер Kitfort KT-2050 

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвета: салатовый, желтый, оранжевый
  • Количество степеней поджаривания тостов — 7
  • Функции размораживания и подогрева
  • Широкие слоты для тостов

Благодаря 7 степеням поджаривания вы можете приготовить горячие тосты на любой вкус и из любых видов хлеба. Режим «Подогрев» служит для разогрева уже готовых тостов, если они остыли. Режим «Разморозка» позволяет разморозить и приготовить тосты из замороженного хлеба. 

Широкие слоты для тостов позволяют поджаривать не только тонкие ломтики хлеба, но и толстые. В нижней части корпуса тостера расположен выдвижной поддон для крошек, поэтому чистить тостер просто и удобно.

Кофеварка рожковая Oursson EM1505

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвет: зеленое яблоко, красный, оранжевый, темная вишня
  • Объем: 1,2 л
  • Тип используемого кофе: молотый
  • Капучинатор
  • Функция подогрева чашек 

Рожковая кофеварка Oursson — отличный вариант для тех, кто любит наслаждаться свежим эспрессо или капучино без необходимости куда-то идти и не готов покупать дорогую автоматическую кофемашину. Вы сможете контролировать процесс на каждой стадии: от предварительного подогрева чашки до образования нежной пенки на кофе. Кофемашина имеет ручной капучинатор. Он легко поворачивается, что позволяет удобно разместить кружку. А пенку можно делать как в кофе, так и отдельно. Кофеварка проста в использовании и имеет функцию автоматического отключения. Съёмный поддон для капель позволяет легко поддерживать прибор в чистоте.

Центробежная соковыжималка BBK JC080-H06
 

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Количество скоростей: 2
  • Широкая горловина в 65 мм

Соковыжималка JC080-H06 оснащена системой прямой подачи сока и автоматическим выбросом мякоти. Высокая номинальная мощность 800 Вт и широкая загрузочная горловина в 65 мм позволяют справиться с целыми яблоками и крупными кусочками овощей и фруктов. Безопасность устройству обеспечивают плавный запуск двигателя, защита от случайного включения, а также защита от перегрузки. Фильтр-сепаратор и лезвия выполнены из высококачественной стали. Ножки у соковыжималки прорезинены, так что она уверенно стоит на столешнице и не «скачет» во время. Красный цвет корпуса — не яркий, так что бросаться в глаза не будет. 

Мультирезка Energy EN-147Pro 7в1

Не только белый: 8 моделей техники для кухни с цветными корпусами
  • Цвет: красный
  • Количество насадок: 7

Честно скажем, с техникой этого бренда еще не знакомы. Похожее устройство было у Moulinex, но сейчас его нет в продаже. Комбайн очень полезный: может шинковать, нарезать кубиками и ломтиками (крупными и мелкими), а также соломкой. Производитель обещает, что теперь оливье получится нарезать за 5 минут.  

Пользователи качеством довольны, разве что сетуют на некоторое количество «отходов», то есть остатков продуктов. Корпус мультирезки выполнен в красном цвете, а вот насадки — разноцветные. Но это решение — не для красоты, а для упрощения идентификации насадок. Но все равно приятно. 

Кстати, у нас есть еще одна классная подборка — необычные модели кухонной техники, удивляющие своей функциональностью. 

Рекомендуем