8 полезных подарков на 8 марта 

Если вы хотите, чтобы подарком действительно пользовались, а не отправили его пылиться на полку, обратите внимание на технику для ухода и дома.

8 полезных подарков на 8 марта 

Мы собрали универсальные подарки, которые подойдут девушкам и женщинам разных возрастов, вне зависимости от их образа жизни и увлечений. 

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Мощный фен

Фен — отличный подарок для обладательницы длинных волос или девушки с прической каре, которую надо постоянно укладывать. Мы советуем модель Polaris PHD 2600AСi Salon Hair, ведь она оснащена AC-мотором с рекордной мощностью 2600 Вт — как профессиональные устройства, которые используют в салонах красоты. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Прибор поддерживает три температурных и два скоростных режима, а также холодный обдув. А еще у фена есть встроенный ионизатор для снятия статического заряда с волос. В комплекте идет насадка-концентратор (для прямых волос) и диффузор (для сушки кудрей). Корпус имеет нескользящее софт-тач покрытие и четыре расцветки: синий, графитовый, пыльный розовый или яркий розовый.

Гидромассажная ванночка для ног 

Такой подарок точно оценят женщины, которые проводят много времени на ногах, часто носят каблуки или просто хотят расслабиться после долгого рабочего дня. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Гидромассажная ванночка StarWind SFM5570 подходит для ежедневного применения в домашних условиях. Она оснащена роликами, которые служат для мягкого акупунктурного массажа. Вода в ванночке подогревается всего за 10 минут и поддерживается на нужном уровне благодаря встроенному инфракрасному излучателю. 

Электрическая зубная щетка 

Универсальный подарок для любой девушки — ведь все хотят иметь красивую улыбку и реже ходить к стоматологу. Звуковая зубная щетка realme M2 может работать со скоростью до 41 000 колебаний в минуту, а ее головка поворачивается на 10°, вычищая налет даже в труднодоступных зонах полости рта. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Модель поддерживает 4 режима очистки и оснащена насадкой с закругленными щетинками из антибактериального материала. Корпус имеет защиту от воды по IPX7. Щетка работает без подзарядки до 80 дней и поддерживает быструю зарядку: 5 минут хватит на целых 2 дня использования.

Эпилятор с насадкой для педикюра

Прибор, который позволит выполнять салонные процедуры на дому. Модель Philips BRL175 SatinShave Prestige объединяет в себе эпилятор и аппарат для педикюра. Кроме электробритвы и триммера с двумя насадками-гребнями в комплекте идет дисковая электропилка для ног. С ее помощью можно обработать пятки и удалить кутикулу. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Эпилятор подходит для зоны бикини, тела и подмышек, а также для удаления нежелательных волос на лице. Чтобы избежать раздражения, устройство можно использовать с пеной. Время автономной работы составит 40 минут. 

Ультразвуковая щетка для лица

Ультразвуковая щеточка от Rowenta поможет улучшить цвет лица и сделать его сияющим. Модель My Beauty Routine LV4020 подойдет для женщин старше 30 лет и поможет эффективно смыть макияж, нанести крем или просто сделать бережный массаж лица. Основная щеточка имеет мягкие щетинки из ворса и подходит даже для чувствительной кожи. Также в комплекте есть насадка с силиконовыми щетинками для более глубокого пилинга. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Хранить щетку и дополнительную насадку можно на подставке — она же является док-станцией для зарядки и обеззараживания. В дезинфицирующую зону встроен синий светодиод: свет этого спектра обладает бактерицидным свойством, но в отличии от УФ-излучения совсем не вреден. 

Обратите внимание: так как это ультразвуковой прибор, его не рекомендуется использовать во время беременности.

Беспроводной стеклоочиститель 

Незаменимая вещь в хозяйстве, особенно для тех, кто живет в доме с большими окнами, лоджией или стеклянными перегородками. Стеклоочиститель Karcher WV 50 Plus работает по принципу пылесоса: он всасывает грязную жидкость с плоской поверхности, не оставляя разводов. Предварительно на стекло или кафель надо распылить моющее средство из пульверизатора, который также идет в комплекте. 

8 полезных подарков на 8 марта 

Ширина всасывающей насадки составляет 280 мм, так что можно быстро очистить большое пространство. Время работы на одном заряде - до 20 минут, чего хватит на мойку примерно 60 м2

Йогуртница

Полезный прибор для приверженцев здорового образа жизни. В йогуртнице Kitfort KT-2020 можно приготовить классический йогурт и потом добавить к нему сладкие добавки: мед, орехи, фрукты. Устройство позволит разнообразить повседневного питание и при этом не потребует особых кулинарных навыков: достаточно загрузить в баночки необходимые ингредиенты и дождаться окончания приготовления. 

8 полезных подарков на 8 марта 

В комплекте с прибором идет 6 емкостей с крышками объемом по 170 мл. В среднем процесс ферментации занимает около 9 часов: ориентируйтесь на ваши продукты и желаемую консистенцию. 

Хлебопечка

Хороший подарок для мамы или бабушки, которая любит печь. Хлебопечка Midea BM-210BC-W упростит весь процесс приготовления: сама замесит и расстоит тесто и самостоятельно выключится в нужное время.

8 полезных подарков на 8 марта 

Модель подходит для выпечки буханок весом до 1 кг. Всего доступно 13 программ, в том числе для варенья, пирогов и йогуртов. Также можно выбрать цвет корочки и поставить таймер для отсрочки старта до 13 ч. 

Другие подарки к 8 марта:

Рекомендуем