Техника для двоих: лучшие гаджеты к 14 февраля

Выбрали самые интересные гаджеты, которые помогут отметить День влюбленных и пригодятся в повседневной жизни.

Техника для двоих: лучшие гаджеты к 14 февраля

Электроодеяло Beurer HD 75 Cosy Nordic

Что может быть лучше, чем устроиться под теплом одеялом холодным февральским вечером? Только если это одеяло с электроподогревом, как новая модель Beurer HD 75 Cosy Nordic. Например, можно укутаться в него с любимым человеком и устроиться перед телевизором — в тепле и комфорте.

Внешне оно похоже на плед: очень мягкий и уютный, выполненный из безворсового материала. Это дышащий и приятный для кожи флис, который достаточно теплый уже сам по себе. Одеяло даже можно стирать в машинке при 30 °C, чтобы всегда сохранять ткань в чистоте.

Внутри электроодеяла Beurer спрятана целая система нагревательных элементов, которыми можно управлять с помощью пульта. У него также есть дисплей с подсветкой, чтобы нагрев было удобно бы...
Внутри электроодеяла Beurer спрятана целая система нагревательных элементов, которыми можно управлять с помощью пульта. У него также есть дисплей с подсветкой, чтобы нагрев было удобно было регулировать ночью в темноте. Всего доступно 6 режимов с максимальной мощностью 100 Вт. Одеяло полностью безопасно - при бездействии пользователя оно автоматически выключается через 3 часа. Например, его можно включить перед сном и не беспокоиться, что нагрев будет работать всю ночь.

Умная колонка Капсула

Умная колонка не только создаст романтичную атмосферу с помощью музыки, но и поможет развлечься. Например, у колонки Капсула с голосовым помощником Маруся есть программа для игры в паре, которая называется «Любовь-морковь». В ней предлагается отвечать на вопросы о своей второй половинке, чтобы проверить, как хорошо люди знают друг друга.

Также умная колонка пригодится и в обычной жизни — она поможет найти информацию в интернете, расскажет прогноз погоды, включит любимую музыку или радио, поставит будильник или посчитает для вас что-то на калькуляторе. Капсула оснащена мощным динамиком (30 Вт) и обещает чистое и объемное звучание. Также ее можно использовать для управления видеосервисом Wink, запуская сериалы и кино с помощью голосовых команд.  

Портативный проектор ТВ-Кубик

Последнее время все больше людей отказываются от телевизоров в пользу проекторов — они занимают меньше места, проецируют картинку практически на любую поверхность и позволяют организовать домашний кинотеатр даже в маленькой комнате. Также стали популярны портативные проекторы — именно такие выпускает компания «МультиКубик». В январе она представила новый ТВ-Кубик, который может полностью заменить телевизор.

Техника для двоих: лучшие гаджеты к 14 февраля

Этот проектор поддерживает Wi-Fi и 4G и может проецировать яркую картинку даже при дневном освещении — максимальная яркость достигает 200 лм. На кубике доступно более 50 приложений онлайн-кинотеатров, в том числе ivi, Netflix и YouTube. Также через устройство можно слушать радио и запускать VR-игры. А еще он работает без подзарядки до 5 часов. В общем, устройство полезное не только для просмотра романтичных фильмов, но и в повседневной жизни.

Светильник с настройкой цвета Philips Hue Go

Создать дома еще более приятную и романтичную атмосферу поможет правильное освещение, однако обычная люстра на такое не способна. Зато с задачей легко справится умный светильник, на котором можно настраивать цвет и интенсивность подсветки — например, Philips Hue Go. Модель портативная и может до 18 часов работать даже без подключения к розетке. Для управления световыми эффектами она поддерживает приложение для смартфона.

У светильника есть несколько встроенных режимов работы, например, «Уютный свет от свечи», «Воскресный кофе», «Медитация», «Заколдованный лес» и «Ночное приключение». Также можно объединить несколько ламп в одну систему, чтобы они меняли цвета одновременно. А если сихнронизировать светильники с мультимедиа, то получится настоящая светомузыка!

Техника для двоих: лучшие гаджеты к 14 февраля

Парные зубные щетки

Хорошим подарком на 14 февраля будет техника, которой можно пользоваться вдвоем — например, набор электрических зубных щеток. Такой есть у Philips — причем производитель выпускает их в голубом и розовом цвете, чтобы в паре никто не перепутал, где чьё устройство.

Звуковая модель Philips Sonicare 2 Series HX6232 подойдет для бережной и эффективной чистки зубов: она безопасна для скоб, виниров и пломб. Также у нее есть встроенный двухминутный таймер, который поможет следить за временем процедуры. Насадки можно менять, выбирая мягкость щетины.  

Набор из двух щеток обойдется примерно в 7000 рублей, что очень выгодно — разве что зарядная станция в комплекте идет одна.

Читайте также:

Рекомендуем