6 идей что подарить мужчине на Новый год

Еще есть время купить подарок на Новый год. Вот несколько вариантов, которые должны понравиться мужчинам.

6 идей что подарить мужчине на Новый год

Мультитул: карманный набор инструментов

Мультитул — незаменимый аксессуар для множества случаев. Он может пригодиться в походе, на рыбалке, при ремонте автомобиля, да и просто в быту. Суть его проста: в одном инструменте сочетается множество. Это как раскладной нож, только с отвертками, ножницами, пилками и так далее.

Хорошие мультитулы известных мировых брендов стоят от 10 000 рублей. Например, вот такой LEATHERMAN Wave plus. В нем 17 разных предметов практически на все случаи жизни, да еще и гар...
Хорошие мультитулы известных мировых брендов стоят от 10 000 рублей. Например, вот такой LEATHERMAN Wave plus. В нем 17 разных предметов практически на все случаи жизни, да еще и гарантия на 25 лет при регистрации серийного номера. 

Сразу скажем, вариантов мультитулов на рынке много. Самые дешевые обычно выполнены из не очень прочных сталей и годятся только для простой работы: например, подкрутить винт в мебели или автомобиле. У нас есть подборка разных мультитулов стоимостью от 1200 руб. — почитайте, там можно найти подходящий вариант.  

Триммер для усов и бороды

Конечно, подойдет в первую очередь тем, кто хотя бы потенциально может носить бороду. Впрочем, такой прибор пригодится и для того, чтобы подравнять виски или удалить волосы на ушах и в носу. 

6 идей что подарить мужчине на Новый год

Один из таких универсальных триммеров - Polaris PHC 3015RC. Он может оставлять длину волос от 0,5 до 12 мм, так что таким можно сделать и короткую стрижку. В комплекте также есть специальные насадки для работы в области ушей и носа. Триммер беспроводной, и это очень удобно. Одной зарядки хватает на 45 минут работы. 

Электрогриль для стейков и бургеров

Правильно прожарить стейк на обычной сковородке практически невозможно: температура не регулируется, нагрев неравномерный. Совсем другое дело - электрические грили. У них две панели, верхняя и нижняя. Нужно всего-то положить стейк, выбрать нужный режим и подождать определенное время в зависимости от степени прожарки, которую хотите получить. Один из доступных на сегодня вариантов - Hyundai HYG-5029. Он пригодится не только для стейков, но и для овощей, курицы, котлет для бургеров. Панели имеют рифление и антипригарное покрытие. К тому же их можно мыть в посудомоечной машине при температуре не больше 60 градусов. Это заметно облегчает очистку гриля. 

6 идей что подарить мужчине на Новый год

Предусмотрено 7 разных режимов приготовления, но если вдруг ни один не устроит, можно использовать ручной. Мощность 2200 Вт позволяет быстро получить корочку, чтобы сохранить сочность продукта. 

Инструмент для ремонта    

Кейс с инструментом на все случаи жизни — отличный подарок. Но есть проблема: содержимое дешевых наборов имеет очень невысокое качество и быстро ломается. А профессиональный инструмент стоит дорого. 

Приходится искать компромиссные варианты. Одним из таких может стать Kraftool 27887-H82_z02, набор из 82 предметов. Правда, предметами считаются и биты для отверток, и торцевые голов...
Приходится искать компромиссные варианты. Одним из таких может стать Kraftool 27887-H82_z02, набор из 82 предметов. Правда, предметами считаются и биты для отверток, и торцевые головки. Но по факту, действительно, здесь есть все популярные инструменты для работы с крепежом. 

Если быть более точными, ассортимент вот такой: 

  • 16 бит
  • 8 гаечных ключей
  • 44 торцевые головки
  • 2 трещотки
  • 2 удлинителя
  • 2 шарнира
  • Вороток

 Для тех, кому эти слова ничего не говорят: такой набор будет полезен для тех, у кого есть дача или загородный дом, а также для автомобилистов. Впрочем, для последних у нас есть отдельная подборка

Пуско-зарядное устройство

Такой прибор особенно полезен зимой: он может помочь, если аккумулятор на автомобиле уже старый, и двигатель на морозе запустить не удается. Кроме того, у некоторых пуско-зарядных устройств есть порты USB, так что их можно использовать и в качестве большого пауэрбанка. 

Одна из современных моделей - BERKUT JSL-15000. Она очень компактная, имеет 10 разных степеней защиты (от перезаряда и переразряда, короткого замыкания и так далее), водонепроницаемы...

Одна из современных моделей - BERKUT JSL-15000. Она очень компактная, имеет 10 разных степеней защиты (от перезаряда и переразряда, короткого замыкания и так далее), водонепроницаемый корпус. Батарея внутри - на 13 000 мАч, максимальный пусковой ток - 700 А. Проще говоря, хватит не только для среднего городского седана, но и для большого внедорожника.

Эхолот для трофейной рыбалки

Мы долго думали, что подарить тем, кто увлекается рыбалкой. Посовещались с рыбаками и решили, что наиболее подходящим подарком может стать эхолот. Удочки, спиннинги, наживки - все это дел...
Мы долго думали, что подарить тем, кто увлекается рыбалкой. Посовещались с рыбаками и решили, что наиболее подходящим подарком может стать эхолот. Удочки, спиннинги, наживки — все это дело индивидуальное, так что можно и не угадать. 

Из относительно недорогих, но практичных эхолотов мы выбрали Deeper Smart Sonar PRO+. Это небольшое устройство помогает создавать карты водоема, определять наличие рыбы (как стай, так и одиночек) и глубину, на которой она находится. В фирменном приложении можно найти удобный календарик, в котором указана вероятная активность рыб (данные основаны на информации об атмосферного давлении и фазах луны). Также в нем можно смотреть подробный прогноз погоды, вести личные заметки, отмечать на карте места с наиболее хорошим клевом.  

Нужны еще идеи для подарков? Загляните в наш гид, где мы собрали еще 10 вариантов (и не только для мужчин). 

Рекомендуем