Новый конкурс: поделись секретами своей профессии и выиграй смартфон BQ Aurora-6200L

Новый конкурс: поделись секретами своей профессии и выиграй смартфон BQ Aurora-6200L

Знаете все о сборке компьютера или уже 10 лет чините стиральные машины? Поделитесь своими профессиональными секретами с читателями iCHIP.ru и получите приз.

Каждый из нас — специалист в своей области. Неважно, вы продавец-консультант в салоне связи или инженер: вам наверняка известны такие нюансы, о которых обычные покупатели и не догадываются. Готовы поделиться секретами своей профессии? Участвуйте в нашем новом конкурсе «Спец расскажет…»!

Что нужно сделать?

Поделиться профессиональными знаниями с нашими читателями. Нас интересует любой опыт, связанный с электроникой или любой другой техникой. Как выбирать, как эксплуатировать, как починить… ВАЖНО: вы должны быть действительно экспертом в своей области.

Как это сделать?

Расскажите нам, заполнив анкету, в какой области вы компетентны и каким опытом хотели бы поделиться. Если предложенная тема подходит нам по тематике, мы объясним, что делать дальше, в ответном письме. Талант писателя иметь не обязательно: у нас есть профессиональные авторы и редакторы, которые вам помогут.

Как выиграть в конкурсе?

Новый конкурс: поделись секретами своей профессии и выиграй смартфон BQ Aurora-6200LСамые интересные статьи мы опубликуем на нашем сайте. Автор, чья статья соберет больше всего просмотров за первые 10 дней, получит приз: флагманский смартфон BQ-6200L Aurora с большим безрамочным 6.2″ FHD+ экраном, двойной основной (16 +5 Мп) и фронтальной (16 Мп)  «умными» камерами,  4 + 64 Гбайт памяти, мощным восьмиядерным процессором MediaTek Helio P60 и функцией 3D Face Unlock на базе искусственного интеллекта.

Первый результат конкурса подведем 10 мая. Если желающих окажется много, а статьи будут интересными, мы объявим новый конкурс сразу по окончании этого.

Принять участие в конкурсе

Рекомендуем