Ждем скидок и подарков: один из крупнейших мировых производителей смартфонов открыл официальный магазин в AliExpress

Первые посетители vivo.aliexpress.ru получат купоны на скидку в размере 100 рублей, а также возможность поучаствовать в розыгрыше смартфонов Vivo V17, Y19 и Y12

Ждем скидок и подарков: один из крупнейших мировых производителей смартфонов открыл официальный магазин в AliExpress

Один из крупнейших мировых производителей смартфонов — китайская компания Vivo — объявил о запуске официального магазина на просторах популярнейшего маркетплейса AliExpress. Первые посетители vivo.aliexpress.ru получат купоны на скидку в размере 100 рублей, а также возможность поучаствовать в розыгрыше смартфонов Vivo V17, Y19 и Y12.

Производитель также обещает другие скидки и специальные предложения. Приобретенные здесь смартфоны имеют официальную гарантию и будут бесплатно доставляться напрямую от производителя. Для начала в магазине появятся модели Vivo V17, Y19, Y12, Y11 и Y91C, но компания обещает постоянно увеличивать ассортимент.

Стоит отметить, что в последнее время Vivo чрезвычайно активно взялась за завоевание российского рынка. Так, по результатам четвертого квартала предыдущего года, Vivo нарастила поставки смартфонов в нашу страну на невероятные 1190%, в результате чего компания заняла 4% рынка и вошла в пятерку главных игроков.

К слову о выгодных предложениях, Huawei распродает смартфоны, ноутбуки и другие гаджеты со скидками до 16 000 рублей.

Источник: Vivo

Рекомендуем