Xiaomi приглашает на российскую презентацию флагманской серии Xiaomi 11T

Презентация состоится 19 октября в 19:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате на площадках YouTube, Facebook, ВКонтакте, Mi.com, Mi TV и Mi Community.

Xiaomi приглашает на российскую презентацию флагманской серии Xiaomi 11T

Китайская компания Xiaomi анонсировала официальную российскую презентацию флагманских смартфонов серии Xiaomi 11T. Она состоится 19 октября в 19:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате на площадках YouTube, Facebook, ВКонтакте, Mi.com, Mi TV и Mi Community.

Зрители смогут отправиться в кинематографическое путешествие по регионам России вместе с главными героями сюжета, а затем обсудить премьеру в интерактивном режиме на стриме, где также будет возможность принять участие в конкурсах и выиграть новые гаджеты марки.

Помимо устройств флагманской серии Xiaomi 11T и нескольких экосистемных продуктов, анонсированных в ходе глобального запуска, отечественных зрителей ждет также несколько уникальных сюрпризов. Между тем смартфоны Xiaomi 11T и 11T Pro уже побывали в гостях у нашей редакции. Подробности об этих смартфонах с мощнейшей 108-мегапиксельной камерой и сверхскоростной зарядкой ищите в нашем обзоре.

Источник: Xiaomi

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем