Xiaomi презентовала свой самый дешевый двухкамерный холодильник

Модель Xiaomi MIJIA имеет внешние габариты 470 x 527 x 1137 мм и общий внутренний объем в 118 литров: 85 литров для холодильной и 33 литра для морозильной камер.

Xiaomi презентовала свой самый дешевый двухкамерный холодильник

Китайская компания Xiaomi официально презентовала новый и по совместительству свой самый дешевый двухкамерный холодильник - Xiaomi MIJIA Double-door Small Refrigerator. Модель имеет внешние габариты 470 x 527 x 1137 миллиметров и общий внутренний объем в 118 литров: 85 литров для холодильной и 33 литра для морозильной камер.

На кухне такой холодильник будет занимать площадь всего в четверть квадратного метра. В основе MIJIA Double-door Small Refrigerator лежит высокоэффективный компрессор с энергопотреблением 0,49 кВтч в сутки и уровнем рабочего шума всего в 36 дБ. В морозильной камере предусмотрен скрытый испаритель, который устраняет намерзание даже при сильном охлаждении.

Полки выполнены из закаленного стекла. Их, так же как и ящики на дверце, можно переставлять по желанию пользователя. Холодильник оценен всего в 129 долларов или около 9500 рублей по текущему курсу. А ещё Xiaomi только что презентовала первый в мире серийный прозрачный телевизор, очень крутой юбилейный флагман Mi 10 Ultra и «флагман для бедных» Redmi K30 Ultra.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем