Xiaomi представила сверхлегкие и сверхдешевые беспроводные наушники QCY T11

Каждый наушник-вкладыш весит всего 3,7 грамма, что легче простого листа бумаги А4. Суммарная емкость встроенных аккумуляторов составляет 600 мАч.

Xiaomi представила сверхлегкие и сверхдешевые беспроводные наушники QCY T11

Китайская компания Xiaomi на собственной краудфандинговой платформе Youpin представила новые сверхлегкие и сверхдешевые полностью беспроводные наушники QCY T11. Каждый наушник-вкладыш весит всего 3,7 грамма, что легче простого листа бумаги А4.

Суммарная емкость встроенных аккумуляторов составляет 600 мАч. Производитель обещает до 3,5 часов беспрерывной службы и до 20 часов при периодической подзарядке в чехле. При этом, благодаря поддержке скоростной зарядки, на пополнение энергии с 0 до 100% у новинки уходит всего 10 минут!

В основе модели лежит конструкция двойного гибридного динамика с подвижной катушкой, что обеспечивает качественное звучание в широком диапазоне частот. Каждый из наушников-вкладышей оснащён парой микрофонов, необходимых для работы в качестве гарнитуры, а также функционирования системы активного шумоподавления.

И при всем при этом новинка оценена в 169 местных юаней, что, при пересчете в отечественную валюту, составляет всего 1959 рублей. К слову о наушниках, Vivo привезла в Россию спортивную модель Wireless Sport.

Источник: Xiaomi

Рекомендуем