Vivo привезла в Россию доступные беспроводные спортивные наушники Wireless Sport

На одном зарядке новинка может проработать до 12 часов. Благодаря поддержке скоростной зарядки всего 5 минут у розетки хватит для четырех часов беспрерывного воспроизведения.

Vivo привезла в Россию доступные беспроводные спортивные наушники Wireless Sport

Помимо дешевого смартфона с Full HD-экраном и большой батареей китайская компания Vivo привезла в Россию и новые доступные беспроводные спортивные наушники Wireless Sport.

Модель поддерживает революционную технологию кодирования аудиосигнала LDAC. Она позволяет осуществлять передачу примерно втрое большего объёма данных, чем в стандартных Bluetooth-наушниках, за счет чего существенно снижаются потери в качестве звука при передаче без проводов.

К тому же наушники получили специальную конструкцию чашек, эффективно блокирующую внешний шум, и особый цифровой алгоритм шумоподавления, способный определить как человеческий голос для автоматического снижения громкости воспроизведения, так и окружающие шумы для их полного подавления.

На одном зарядке Wireless Sport способны прожить до 12 часов. Благодаря поддержке скоростной зарядки всего 5 минут у розетки хватит для четырех часов беспрерывного воспроизведения. Цена Wireless Sport составляет 4990 рублей. Тем временем Bang & Olufsen представила портативную Wi-Fi колонку с превосходным звуком и минималистичным дизайном.

Источник: Vivo

Рекомендуем